Apartamentos de alquiler en Sedalia, CO menos de $2,000 (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,830 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $2,709
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside at Highlands Ranch

8857 Creekside WayHighlands Ranch, CO 80129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lucent
Rent Specials
$1,807 - $5,437
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lucent

1700 Shea Center DrHighlands Ranch, CO 80129
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chroma
Rent Specials
$1,797 - $9,409
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

1360 Martha StHighlands Ranch, CO 80129
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ovation
Rent Specials
$1,793 - $4,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $4,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ovation

9580 Ridgegate PkyLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$1,792 - $3,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $3,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,792 - $3,095
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madison at Canyons, The
Rent Specials
$1,775 - $2,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madison at Canyons, The

1250 Sweet Springs CirCastle Pines, CO 80108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auburn Brook
$1,765 - $2,515
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,515
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 7

Auburn Brook

1193 Auburn DrCastle Rock, CO 80109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ara Townhomes & Flats
Rent Specials
$1,756 - $3,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,735 - $3,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,756 - $3,151
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ara Townhomes & Flats

2291 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Legacy at Highlands Ranch
$1,733 - $2,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $2,502
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,733 - $2,520
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Legacy at Highlands Ranch

355 W Burgundy StHighlands Ranch, CO 80129
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prose at Parkvale
Rent Specials
$1,701 - $2,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Prose at Parkvale

8749 Waterton RdLittleton, CO 80125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Prospector Apartments
Rent Specials
$1,696 - $3,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Prospector Apartments

3360 Esker CirCastle Rock, CO 80108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$1,681 - $5,053
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $5,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$1,642 - $3,857
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $3,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,642 - $3,857
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverwalk
Rent Specials
$1,630 - $2,325
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 29

Riverwalk

115 wilcox StCastle Rock, CO 80104
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspect
Rent Specials
$1,625 - $6,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $6,324
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspect

10400 Park Meadows DrLone Tree, CO 80124
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Flats
Rent Specials
$1,623 - $3,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,618 - $3,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talus Flats

2355 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Rent Specials
$1,604 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Links at Plum Creek

1100 Plum Creek PkyCastle Rock, CO 80104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI RidgeGate
Rent Specials
$1,575 - $4,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,513 - $4,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,575 - $4,096
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RidgeGate

10020 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency RidgeGate
Rent Specials
$1,571 - $3,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,552 - $3,517
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regency RidgeGate

10320 Commonwealth StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVRA at RidgeGate Station
Rent Specials
$1,555 - $2,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,517 - $2,436
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVRA at RidgeGate Station

10900 High Note AveLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Novus
Rent Specials
$1,538 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Novus

9938 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Emmersyn at Lone Tree
$1,526 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emmersyn at Lone Tree

9760 Rosemont AveLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$1,406 - $2,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 307 Jerry St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

307 Jerry St

Castle RockCO80104
close
Más Info
IMT at RidgeGate
Rent Specials
$1,654 - $2,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

IMT at RidgeGate

9980 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Sedalia, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Sedalia, CO

Clasificado #69

Entre las ciudades de Colorado con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

2.5
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Sedalia, CO a través del mapa