Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Trumbull Upper Stratford Shelton en Shelton, CT (210 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Mark | Fairfield County
$2,451 - $2,757
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,371 - $3,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,451 - $3,324
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Mark | Fairfield County

7 Acadia LnShelton, CT 06484
Rent Specials
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,592 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,592 - $2,750
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shelton Grove

1001 Bridgeport AveShelton, CT 06484
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avanti
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $2,950

Precio Mensual Total
$2,250 - $2,950
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avanti

1055 Bridgeport AveShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bridge Street Commons
$2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Bridge Street Commons

50 Bridge StShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Renaissance
$1,900 - $2,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Renaissance

100 Parrott DrShelton, CT 06484
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
502 on Howe
$1,795 - $1,950
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

502 on Howe

502 Howe AveShelton, CT 06484
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 59-61-61 Perry Ave

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

59-61-61 Perry Ave

SheltonCT06484
property at 90 High St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

90 High St

SheltonCT06484
property at 151 Long Hill Ave

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

151 Long Hill Ave

SheltonCT06484
property at 292 Coram Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

292 Coram Ave

SheltonCT06484
close
Más Info
427 Howe Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

427 Howe Ave

427 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
410-421 Howe Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

410-421 Howe Ave

410-421 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
219 Howe
Apartamentos 1 Dormitorio

219 Howe

219 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
469 Howe Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

469 Howe Ave

469 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
191-193 Howe St
Apartamentos 1 Dormitorio

191-193 Howe St

191-193 Howe StShelton, CT 06484
close
Más Info
113 Canal St W
Apartamentos 1 Dormitorio

113 Canal St W

113 Canal St WShelton, CT 06484
close
Más Info
Riverwalk Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Riverwalk Place

356 Howe AveShelton, CT 06484
  • Utilities Included
close
Más Info
Vista Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Vista Apartments

11 Leavenworth RdShelton, CT 06484
  • Utilities Included
close
Más Info
Brightview Shelton
Apartamentos 1 Dormitorio

Brightview Shelton

30 Beard Sawmill RdShelton, CT 06484
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
494-500 Howe Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

494-500 Howe Ave

494-500 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
Clocktower of Shelton
Apartamentos 1 Dormitorio

Clocktower of Shelton

275 Coram RdShelton, CT 06484
  • Utilities Included
close
Más Info
Oasis
$2,150 - $2,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oasis

540 Bond StBridgeport, CT 06610
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Ten Trumbull
$2,279 - $3,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,279 - $4,374

Precio Mensual Total
$2,279 - $4,374
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ten Trumbull

100 Oakview DrTrumbull, CT 06611
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1111 Stratford
Rent Specials
$2,100 - $2,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1111 Stratford

1111 Stratford AveStratford, CT 06615
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,388 - $2,574
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Village
$2,425 - $2,658
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $3,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
$213

Precio Mensual Total
$2,188 - $3,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Village

2009 Main StStratford, CT 06615
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Milford Grove
$2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,420
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Milford Grove

129 Plains RdMilford, CT 06460
Rent Specials
$1,765 - $2,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,065
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookside Gardens

150 Anton StBridgeport, CT 06606
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodside Trumbull
$2,178 - $2,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,178 - $3,563
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Woodside Trumbull

2300 Reservoir AveTrumbull, CT 06611
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Royce at Trumbull
Rent Specials
$1,935 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Royce at Trumbull

100 Avalon GatesTrumbull, CT 06611
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynn Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,510 - $1,810
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Apartments

505 Jewett AveBridgeport, CT 06606
Rent Specials
$2,400 - $2,500
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Muse Milford

372 Wheelers Farm RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Star - Metro 121
$2,295 - $2,662
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro 121

121 W Main StMilford, CT 06460
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Trumbull Upper Stratford Shelton, Shelton, CT Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Trumbull Upper Stratford Shelton

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Trumbull Upper Stratford Shelton de Bridgeport, CT se encuentra en The Royce at Trumbull y tiene 1,003 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,595. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Royce at TrumbullThe Windsor1,003 Pies²$2,595
Oasis1 Bed944 Pies²$2,250
The Residences at Main$3.06/sq.ft. - A-03900 Pies²$2,750
The Mark | Fairfield CountyGrand Bryce883 Pies²$2,594