Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Trumbull Upper Stratford Shelton en Shelton, CT (245 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Mark | Fairfield County
$3,040 - $3,324
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,371 - $3,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,451 - $3,324
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mark | Fairfield County

7 Acadia LnShelton, CT 06484
Rent Specials
$2,650 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,592 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,592 - $2,750
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelton Grove

1001 Bridgeport AveShelton, CT 06484
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avanti
$2,750 - $2,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $2,950

Precio Mensual Total
$2,250 - $2,950
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avanti

1055 Bridgeport AveShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bridge Street Commons
$2,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bridge Street Commons

50 Bridge StShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Renaissance
$2,300 - $3,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Renaissance

100 Parrott DrShelton, CT 06484
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
502 on Howe
$2,300 - $2,600
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

502 on Howe

502 Howe AveShelton, CT 06484
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 109 1/2 Oak Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

109 1/2 Oak Ave

SheltonCT06484
property at 41 New St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

41 New St

SheltonCT06484
property at 6-8 Hull St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6-8 Hull St

SheltonCT06484
property at 65 Park St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

65 Park St

SheltonCT06484
property at 87 Kneen St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

87 Kneen St

SheltonCT06484
close
Más Info
209-213 Howe Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

209-213 Howe Ave

209-213 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
113 Canal St W
Apartamentos 2 Dormitorio

113 Canal St W

113 Canal St WShelton, CT 06484
close
Más Info
219 Howe
Apartamentos 2 Dormitorio

219 Howe

219 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
Multi Fam
Apartamentos 2 Dormitorio

Multi Fam

68 Perry AveShelton, CT 06484
close
Más Info
469 Howe Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

469 Howe Ave

469 Howe AveShelton, CT 06484
close
Más Info
26 Kneen St
Apartamentos 2 Dormitorio

26 Kneen St

26 Kneen StShelton, CT 06484
close
Más Info
32 Kneen St
Apartamentos 2 Dormitorio

32 Kneen St

32 Kneen StShelton, CT 06484
close
Más Info
Riverwalk Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Riverwalk Place

356 Howe AveShelton, CT 06484
  • Utilities Included
close
Más Info
Brightview Shelton
Apartamentos 2 Dormitorio

Brightview Shelton

30 Beard Sawmill RdShelton, CT 06484
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Vista Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Vista Apartments

11 Leavenworth RdShelton, CT 06484
  • Utilities Included
close
Más Info
Oasis
$2,900 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Oasis

540 Bond StBridgeport, CT 06610
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Ten Trumbull
$2,568 - $4,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,279 - $4,374

Precio Mensual Total
$2,279 - $4,374
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 22

Ten Trumbull

100 Oakview DrTrumbull, CT 06611
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1111 Stratford
Rent Specials
$2,695 - $2,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Stratford

1111 Stratford AveStratford, CT 06615
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village
$2,429 - $3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $3,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
$213

Precio Mensual Total
$2,188 - $3,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Village

2009 Main StStratford, CT 06615
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,795 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Newport Apartments
$2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Newport Apartments

94 Robert Treat DrMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodside Trumbull
$3,227 - $3,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,178 - $3,563
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 7

Woodside Trumbull

2300 Reservoir AveTrumbull, CT 06611
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Royce at Trumbull
Rent Specials
$2,495 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Royce at Trumbull

100 Avalon GatesTrumbull, CT 06611
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts at 335
$2,780 - $2,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,876

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,876
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 335

335 Ferry BlvdStratford, CT 06615
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,875 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
$2,895 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,933 - $3,033
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Pembroke Commons
$1,885 - $2,011
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $2,011

Precio Mensual Total
$1,396 - $2,011
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pembroke Commons

1055 Pembroke StBridgeport, CT 06608
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
160 Hodge Ave, Unit 1, Unit 1
$1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jul 1

160 Hodge Ave, Unit 1, Unit 1

160 Hodge AveAnsonia, CT 06401
  • Smoke Free

Trumbull Upper Stratford Shelton, Shelton, CT Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Trumbull Upper Stratford Shelton

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Trumbull Upper Stratford Shelton de Bridgeport, CT se encuentra en The Royce at Trumbull y tiene 1,451 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,185. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Royce at TrumbullThe Beacon1,451 Pies²$3,185
Huntington TownhomesJones1,321 Pies²$3,190
Cedar Village at the Locks2 Bedroom White1,276 Pies²$3,200
Forest Hills Milford46 - 2 Bed, 2 Bath, 1 Den1,264 Pies²$3,300