Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Outer Sparks en Sparks, NV (71 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Outer Sparks en el área de Sparks con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Deco at Victorian Square
$1,493 - $3,564
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $3,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Deco at Victorian Square

955 Ave of the OaksSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosper 83
Rent Specials
$2,690 - $3,353
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 83

545 Highland Ranch ParkwaySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Azure
$2,015 - $3,527
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Vista
Rent Specials
$1,728 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,720
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Vista

5200 Los Altos PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rowan
$1,720 - $2,640
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rowan

6026 Golden Triangle WaySparks, NV 89436
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons at Stonebrook
$1,661 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $3,450

Precio Mensual Total
$1,661 - $3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 29

Seasons at Stonebrook

7755 Tierra del Sol PkySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina's Edge
Rent Specials
$1,711 - $4,179
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $3,924
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,711 - $4,179
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marina's Edge

550 Howard DrSparks, NV 89434
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterstone
$2,247 - $4,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$131

Precio Mensual Total
$2,247 - $4,541
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone

815 Kiley PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq Crossing Apartments
$1,400 - $3,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $3,149

Precio Mensual Total
$1,400 - $3,149
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parq Crossing Apartments

2280 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,637 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,200
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 25

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2283 Oppio St

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2283 Oppio St

SparksNV89431
property at 2020 Burnside Dr

$2,661

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,661

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2020 Burnside Dr

SparksNV89434
property at 5335 Vista Heights Dr

$2,911

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,911

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

property at 1191 Los Amigos Dr

$11,687

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,144
Cuotas Mensuales Obligatorias
$543

Precio Mensual Total
$11,687

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 2

1191 Los Amigos Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$6,909 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$339

Precio Mensual Total
$6,909

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 30

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$6,909 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$339

Precio Mensual Total
$6,909

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 30

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 3072 Meadowlands Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3072 Meadowlands Dr

SparksNV89431
property at 10 E J St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

10 E J St

SparksNV89431
property at 1942 Muscovite Dr

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 20

1942 Muscovite Dr

SparksNV89436
property at 6809 Apus Dr

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675

Precio Mensual Total
$2,675

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 27

6809 Apus Dr

SparksNV89436
property at 5065 Pradera St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5065 Pradera St

SparksNV89436
property at 110 Regier Springs Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 3686 4th St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total