Apartamentos de alquiler Barato con 3 Dormitorios en Spring Valley, NV desde $1,430 (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,265 - $1,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,870
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Palms
Rent Specials
$1,410 - $2,022
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,022
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Royal Palms

5711 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine Village
$1,420 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$920 - $1,500
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Village

3011 S Arville StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$1,485 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$962 - $1,794

Precio Mensual Total
$962 - $1,794
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,518 - $1,573
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Silver Stream Apartments
$1,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,239 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,239 - $1,535
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 20

Silver Stream Apartments

5701 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,547 - $2,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,354
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Del Rey
$1,580 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $1,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Del Rey

6701 Del Rey AveLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodcreek Apartments
$1,583
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $1,763

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,763
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 19

Woodcreek Apartments

4485 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,646 - $2,146
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabrillo

7955-7975 W Badura AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,679 - $1,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,253 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerhill Pointe Apartments
Rent Specials
$1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 5155 W Tropicana Ave

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5155 W Tropicana Ave, Unit 2001, Unit 2001

5155 W Tropicana Ave
Las VegasNV89103
property at 4189 Mississippi Ave

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4189 Mississippi Ave

Las VegasNV89103
close
Más Info
Greenville Park
Apartamentos 3 Dormitorio

Greenville Park

3820 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
property at 3585 Arville St

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3585 Arville St

Las VegasNV89103
property at 6713 W Charleston Blvd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6713 W Charleston Blvd

Las VegasNV89146
property at 3123 Chadford Pl

$1,502

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,502

Precio Mensual Total
$1,502

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3123 Chadford Pl

Las VegasNV89102
property at 7043 Forest Vista St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7043 Forest Vista St

Las VegasNV89147
close
Más Info
Crosswinds
Apartamentos 3 Dormitorio

Crosswinds

4355 S Jones BlvdLas Vegas, NV 89103
  • Utilities Included
close
Más Info
Walker House Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Walker House Apartments

2700-2810 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
  • Utilities Included
close
Más Info
Madison West
Apartamentos 3 Dormitorio

Madison West

5100 O'Bannon DrLas Vegas, NV 89146
property at 4474 Buena Vista Dr

$1,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645

Precio Mensual Total
$1,645

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4474 Buena Vista Dr

Las VegasNV89102
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 3555 Meridale Dr

$1,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655

Precio Mensual Total
$1,655

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3555 Meridale Dr

Las VegasNV89147
property at 6224 Meadow Haven Ln

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6224 Meadow Haven Ln

Las VegasNV89103
property at 7054 Fenway Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7054 Fenway Ave

Las VegasNV89147

Spring Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Spring Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Spring Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Spring Valley, NV

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Spring Valley

¿Cuál es el estudio más barato en Spring Valley?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Spring Valley está en Pine Village listado en $1,430.