Apartamentos de alquiler Estilo Loft en Spring Valley, NV (9 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Spring Valley con techos altos y ambiente urbano y moderno.

close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,615 - $2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,055
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,684 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$1,587 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,587 - $2,387
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,486 - $2,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Level 25 at Durango by Picerne
Rent Specials
$1,546 - $2,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,504 - $2,359
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,546 - $2,401
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Durango by Picerne

5453 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Covington by Picerne
Rent Specials
$1,363 - $2,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,363 - $2,078
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Covington by Picerne

7800 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89139
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cantera by Picerne
Rent Specials
$1,501 - $2,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,501 - $2,181
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cantera by Picerne

7600 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89139
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evo
Rent Specials
$1,539 - $5,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Spring Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Spring Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Spring Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Spring Valley, NV

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Loft en Spring Valley

Cuál es el apartamento Loft más barato en Spring Valley?

Actualmente el apartamento Loft más accequible en Spring Valley está en The Covington by Picerne listado en $1,363.

Cuál es la renta media de un apartamento Loft en Spring Valley?

El alquiler medio de un apartamento Loft en Spring Valley es $2,094.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Loft más grande en Spring Valley?