Apartamentos de alquiler en Spring Valley, NV con Lavandería (84 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Pine Village
$1,150 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,500
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Village

3011 S Arville StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,609 - $3,076
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $2,851
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,118 - $1,477
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sahara View Apartments
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,645 - $1,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$340

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Pointe

4250 S Jones BlvdLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,475 - $1,555
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,475 - $1,555
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sequoia Meadows

5301 Pioneer AveLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zoom Apartments
$899 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$771 - $1,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$128

Precio Mensual Total
$899 - $1,410
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Zoom Apartments

3800 Wynn RdLas Vegas, NV 89103
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
Rent Specials
$1,168 - $1,716
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,716
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
El Parque Villas
Rent Specials
$1,498 - $1,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $1,447
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

El Parque Villas

5001 El Parque AveLas Vegas, NV 89146
Rent Specials
$1,035 - $2,195
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Wells Apartments
$1,379 - $1,652
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,652
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spanish Wells Apartments

5355 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Wyandotte
$895 - $3,225
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wyandotte

2629 Wyandotte StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Apartments
Rent Specials
$1,047 - $1,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,242
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Apartments

4600 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$928 - $1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Park Senior Apartments
Rent Specials
$1,065 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park Senior Apartments

3555 Stober BlvdLas Vegas, NV 89103
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$962 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$962 - $1,794

Precio Mensual Total
$962 - $1,794
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Del Valle
Rent Specials
$990 - $3,103
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$787 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista Del Valle

4051 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Ridge
Rent Specials
$1,017 - $3,109
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Ridge

5055 S Lindell RdLas Vegas, NV 89118
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodcreek Apartments
$1,141 - $1,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $1,763

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,763
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Woodcreek Apartments

4485 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Embla
$1,095 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,405
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Embla

4020 Arville StLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Torreyana Apartment Homes
Rent Specials
$1,349 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Torreyana Apartment Homes

5155 S Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Charlotte Apartments
Rent Specials
$1,138 - $1,288
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,138 - $1,288
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Charlotte Apartments

3120 Wynn RdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Redwood Gardens
Rent Specials
$1,153 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,190
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Redwood Gardens

1200 Redwood StLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twain Estates
Rent Specials
$850 - $1,665
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twain Estates

3651 S Arville StLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$950 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3440 Lindell Rd
$850 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

3440 Lindell Rd

3440 Lindell RdLas Vegas, NV 89146
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 1414 Santa Margarita St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1414 Santa Margarita St, Unit Unit C, Unit Unit C

1414 Santa Margarita St
Las VegasNV89146
property at 3212 Moonflower Dr

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3212 Moonflower Dr

Las VegasNV89146
property at 5714 Old Colony Dr

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5714 Old Colony Dr

Las VegasNV89139
property at 9205 Millikan Ave

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 8

9205 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 6769 Airdale Cir

$2,835

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,835

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6769 Airdale Cir

Las VegasNV89103
property at 9213 Millikan Ave

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9213 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 4997 Crimson Mare Rd

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

4997 Crimson Mare Rd

Las VegasNV89139
property at 9575 Bachelors Fortune St

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 27

property at 4456 Wellsboro St

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4456 Wellsboro St

Las VegasNV89147

Spring Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Spring Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Spring Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Spring Valley, NV

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Spring Valley

Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Spring Valley?

Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Spring Valley está en Sunrise Gardens 55+ Senior Apartments listado en $363.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavandería en Spring Valley?

El alquiler medio de un apartamento con Lavandería en Spring Valley es $1,735.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavandería más grande en Spring Valley?

A día de hoy el apartamento con Lavandería y más metros cuadrados en Spring Valley una unidad de 4,147 a partir de $3,500 en 8137 Crimson Creek Ct.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavandería en Spring Valley?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavandería en Spring Valley es actualmente de 844 sq ft.