Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Spring Valley, NV (480 Alquileres) Página 2 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$2,279 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,587 - $2,387
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 11

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,845 - $2,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,465 - $2,350
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 19

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$2,606 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 16

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$2,382 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $4,611
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 21

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,922 - $2,026
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,232 - $3,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$2,276 - $4,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Ridge Apartments
Rent Specials
$1,950 - $1,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,322 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,356 - $1,984
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Spanish Ridge Apartments

7340 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Talavera
Rent Specials
$2,017 - $3,786
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,750 - $2,195
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 14

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,980 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,668 - $2,418
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durango Canyon Apartments
Rent Specials
$1,745 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,234 - $1,879
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Durango Canyon Apartments

4515 S Durango DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Wyandotte
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wyandotte

2629 Wyandotte StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Serenity Townhomes
$2,345 - $2,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Serenity Townhomes

9445 Titania Dawn StLas Vegas, NV 89178
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evo
Rent Specials

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$1,485 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$962 - $1,794

Precio Mensual Total
$962 - $1,794
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade
Rent Specials
$1,870 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $2,255

Precio Mensual Total
$1,785 - $2,255
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade

8777 W Maule AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edmond at Hacienda
Rent Specials
$1,834 - $1,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,402 - $1,884

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,884
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Edmond at Hacienda

5280 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Resort at The Lakes
$1,550 - $2,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,342

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,342
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 16

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Park
Rent Specials
$1,930 - $3,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Park

8350 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodcreek Apartments
$1,583
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $1,763

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,763
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 19

Woodcreek Apartments

4485 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,265 - $1,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,870
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Layne at Peccole Ranch
Rent Specials
$1,632 - $2,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,354
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coya
Rent Specials
$3,375 - $3,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Coya

3475 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,518 - $1,573
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 5155 W Tropicana Ave

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5155 W Tropicana Ave, Unit 2001, Unit 2001

5155 W Tropicana Ave
Las VegasNV89103
property at 3212 Moonflower Dr

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3212 Moonflower Dr

Las VegasNV89146
property at 9180 Giardino Villa St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,150

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9180 Giardino Villa St

Las VegasNV89148
property at 9509 Log Jam St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,150

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9509 Log Jam St

Las VegasNV89178
property at 2676 Cottonwillow St

$2,157

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,157

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2676 Cottonwillow St

Las VegasNV89135
property at 9217 Lost Shanty Ct

$2,206

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,206

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

9217 Lost Shanty Ct

Las VegasNV89178
property at 4173 Honeycomb Dr

$2,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,255

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4173 Honeycomb Dr

Las VegasNV89147
property at 4173 Honeycomb Dr

$2,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,255

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4173 Honeycomb Dr

Las VegasNV89147

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Spring Valley

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Spring Valley?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Spring Valley está en Pine Village listado en $1,430.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Spring Valley?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Spring Valley es $2,176.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Spring Valley ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Spring Valley es una unidad de 2,085 pies cuadrados a partir de $3,400 en The Gramercy Residences.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Spring Valley?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Spring Valley es actualmente de 1,735 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington