Apartamentos de alquiler en Spring Valley, NV menos de $1,200 (110 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,192 - $1,577
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,158 - $1,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,192 - $1,577
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher on Valley View

2301 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Renaissance Villas Apartment Homes
$1,184 - $3,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,158 - $3,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Villas Apartment Homes

5419 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$1,168 - $1,716
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,716
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Redwood Gardens
Rent Specials
$1,153 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,190
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Redwood Gardens

1200 Redwood StLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
Rent Specials
$1,151 - $3,957
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,146 - $3,952
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley View Senior Apartments

1600 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelter Cove Apartments
Rent Specials
$1,151 - $1,483
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,118 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,151 - $1,483
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Shelter Cove Apartments

2683 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Pine Village
$1,150 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,500
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Village

3011 S Arville StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodcreek Apartments
$1,141 - $1,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $1,763

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,763
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Woodcreek Apartments

4485 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$1,138 - $1,288
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,138 - $1,288
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Charlotte Apartments

3120 Wynn RdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allora at Spring Valley
Rent Specials
$1,119 - $1,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$957 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,119 - $1,814
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Allora at Spring Valley

4747 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,118 - $1,477
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Embla
$1,095 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,405
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Embla

4020 Arville StLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Park Senior Apartments
Rent Specials
$1,065 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park Senior Apartments

3555 Stober BlvdLas Vegas, NV 89103
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Talésai Apartments
$1,064 - $1,364
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,064 - $1,364
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Talésai Apartments

4650 W Oakey BlvdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3655 Kolendo Ct
$1,050 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,150

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,150
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

3655 Kolendo Ct

3655 Kolendo CtLas Vegas, NV 89103
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
Cameron Apartments
Rent Specials
$1,047 - $1,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,242
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Apartments

4600 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,035 - $2,195
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Ridge
Rent Specials
$1,017 - $3,109
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Ridge

5055 S Lindell RdLas Vegas, NV 89118
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tides on Charleston
$1,005 - $1,780
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tides on Charleston

6501 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esper
Rent Specials
$1,002 - $1,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,870
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sahara View Apartments
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$990 - $3,103
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$787 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista Del Valle

4051 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$962 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$962 - $1,794

Precio Mensual Total
$962 - $1,794
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chandll Apartments
Rent Specials
$950 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park 80
$928 - $1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zoom Apartments
$899 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$771 - $1,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$128

Precio Mensual Total
$899 - $1,410

Zoom Apartments

3800 Wynn RdLas Vegas, NV 89103
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wyandotte
$895 - $3,225
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wyandotte

2629 Wyandotte StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twain Estates
Rent Specials
$850 - $1,665
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twain Estates

3651 S Arville StLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
3440 Lindell Rd
$850 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

3440 Lindell Rd

3440 Lindell RdLas Vegas, NV 89146
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 4361 Gannet Cir

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4361 Gannet Cir

Las VegasNV89103
property at 5295 Indian River Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5295 Indian River Dr

Las VegasNV89103
property at 4380 Sandy River Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño