Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Spring Valley, NV (191 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6465 Meadow Lark Ln

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 16

6465 Meadow Lark Ln

Las VegasNV89103
property at 7716 Partridge Ave

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7716 Partridge Ave

Las VegasNV89145
property at 636 Port Talbot Ave

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

636 Port Talbot Ave

Las VegasNV89178
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 9585 Marchmont Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9585 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 8116 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8116 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 5341 Supai Dr

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5341 Supai Dr

Las VegasNV89103
property at 10082 W Oleta Ave

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10082 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 8383 Flagpole Loop Ave

$2,720

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,720

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8383 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 9405 Valencia Canyon Dr

$2,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,925

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9405 Valencia Canyon Dr

Las VegasNV89117
property at 9478 W Martin Ave

$2,406

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,406

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

9478 W Martin Ave

Las VegasNV89148
property at 7133 Oakville Ranch Ct

$3,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,010

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jul 3

7133 Oakville Ranch Ct

Las VegasNV89118
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9291 S Park St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9291 S Park St

Las VegasNV89178
property at 5824 Vaes Dothrak St

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Vaes Dothrak St

Las VegasNV89113
property at 5681 Woods Crossing St

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5681 Woods Crossing St

Las VegasNV89148
property at 8688 Pico Grande Ct

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8688 Pico Grande Ct

Las VegasNV89147
property at 4317 Newcastle Rd

$2,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,810

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 30

4317 Newcastle Rd

Las VegasNV89103
property at 5717 Old Colony Dr

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 21

5717 Old Colony Dr

Las VegasNV89139
property at 9590 Marchmont Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9590 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 8135 Braavos Peninsula Ave

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6743 Bison Creek St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

6743 Bison Creek St

Las VegasNV89148
property at 8324 Mokena Ave

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 31

8324 Mokena Ave

Las VegasNV89178
property at 10335 Bishops Cap St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10335 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 4997 Crimson Mare Rd

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

4997 Crimson Mare Rd

Las VegasNV89139
property at 9124 Crocker Pt Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9124 Crocker Pt Ct

Las VegasNV89178
property at 2260 Autumn Fire Ct

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2260 Autumn Fire Ct

Las VegasNV89117
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 5866 Petronius St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5866 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 10336 Beaver Tail St

$2,785

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,785

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10336 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 5771 Morgans Mile St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5771 Morgans Mile Street

5771 Morgans Mile St
Las VegasNV89113
property at 9504 Tee Pee Ln.

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9504 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 9496 Tee Pee Ln.

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9496 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 9904 Pride Dance Ct

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 2

9904 Pride Dance Ct

Las VegasNV89178
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8060 Villa Trovas Ct

$2,815

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8060 Villa Trovas Ct

Las VegasNV89113
property at 9575 Bachelors Fortune St

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 27

property at 7855 Mohican Canyon St

$2,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,755

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7855 Mohican Canyon St

Las VegasNV89113
property at 5804 Petronius St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5804 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Spring Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Spring Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Spring Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Spring Valley, NV

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Spring Valley

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Spring Valley?

Actualmente hay 535 Apartamentos de Alquiler en Spring Valley, NV con precios que van desde $850 hasta $4,855. También hay 817 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Spring Valley que van desde $725 hasta $25,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Spring Valley?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Spring Valley oscilan entre $725 hasta $25,000 con un alquiler mensual promedio de $4,616.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Spring Valley?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Spring Valley oscilan entre $1,430 hasta $4,790, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,050 hasta $9,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,745 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $3,695.