Casas de Lujo en Alquiler en Spring Valley, NV (301 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Spring Valley con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 9092 Jade Vine Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9092 Jade Vine Ave

Las VegasNV89148
property at 4414 Peressini St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4414 Peressini St

Las VegasNV89147
property at 6544 Timberview Ct

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6544 Timberview Ct

Las VegasNV89118
property at 7310 Rocky Gorge Ct

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7310 Rocky Gorge Ct

Las VegasNV89113
property at 10922 Moonbeam Glow Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10922 Moonbeam Glow Ln

Las VegasNV89135
property at 9590 Marchmont Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9590 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 9131 Mount Wilson St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9131 Mount Wilson St

Las VegasNV89113
property at 7659 W Mistral Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7659 W Mistral Ave

Las VegasNV89113
property at 5787 Mesa Mountain Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5787 Mesa Mountain Dr

Las VegasNV89135
property at 5986 Azzura Palms Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5986 Azzura Palms Ave

Las VegasNV89139
property at 6415 Pochman Mesa St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6415 Pochman Mesa St

Las VegasNV89113
property at 212 Waterton Lakes Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

212 Waterton Lakes Ave

Las VegasNV89148
property at 6227 Runestone St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6227 Runestone St

Las VegasNV89113
property at 5735 Holbeche St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5735 Holbeche St

Las VegasNV89113
property at 9585 Marchmont Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9585 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 7867 Pink Opal Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7867 Pink Opal Ave

Las VegasNV89113
property at 9904 Pride Dance Ct

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

9904 Pride Dance Ct

Las VegasNV89178
property at 5662 Tinar St

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510

Precio Mensual Total
$2,510

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5662 Tinar St

Las VegasNV89113
property at 10377 Bishops Cap St

$2,510

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10377 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 413 Norwood Ln

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$2,515

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

413 Norwood Ln

Las VegasNV89107
property at 583 Lotus Land Ave

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

583 Lotus Land Ave

Las VegasNV89178
property at 8688 Pico Grande Ct

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8688 Pico Grande Ct

Las VegasNV89147
property at 2100 Storkspur Way

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 836 Longwood Gdns St

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

836 Longwood Gdns St

Las VegasNV89178
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8638 Rori Springs St

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8638 Rori Springs St

Las VegasNV89178
property at 10082 W Oleta Ave

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10082 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5774 Blue Serenity Ct.

$2,542

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,542

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5774 Blue Serenity Ct.

Las VegasNV89118
property at 5774 Blue Serenity Ct.

$2,542

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,542

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5774 Blue Serenity Ct.

Las VegasNV89118
property at 5824 Petronius St

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 9711 W Spinnaker Creek Ave

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 8 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 5835 Astapor St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5835 Astapor St

Las VegasNV89113
property at 5882 Azzura Palms Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5882 Azzura Palms Ave

Las VegasNV89139
property at 7390 Gold Rush Ct

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7390 Gold Rush Ct

Las VegasNV89113
property at 6844 Pivot Point St

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6844 Pivot Point St

Las VegasNV89148
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9124 Crocker Pt Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9124 Crocker Pt Ct

Las VegasNV89178
property at 9284 Garnet Gecko Ct

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9284 Garnet Gecko Ct

Las VegasNV89147
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9809 Dryden Ct

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9809 Dryden Ct

Las VegasNV89148
property at 5771 Morgans Mile St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5771 Morgans Mile Street

5771 Morgans Mile St
Las VegasNV89113
property at 9500 Tee Pee Ln.

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9500 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 7008 Dandelion Pk Ave

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590

Precio Mensual Total
$2,590

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

7008 Dandelion Pk Ave

Las VegasNV89113
property at 8253 Arden Landing Pl

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590

Precio Mensual Total
$2,590

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8253 Arden Landing Pl

Las VegasNV89117
property at 8333 Spanish Creek Ct

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8333 Spanish Creek Ct

Las VegasNV89113
property at 8183 Braavos Peninsula Ave

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8106 Rockflower St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8106 Rockflower St

Las VegasNV89113

Spring Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Spring Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Spring Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Spring Valley, NV

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Spring Valley

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Spring Valley?

Actualmente hay 535 Apartamentos de Alquiler en Spring Valley, NV con precios que van desde $850 hasta $4,855. También hay 817 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Spring Valley que van desde $725 hasta $25,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Spring Valley?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Spring Valley oscilan entre $725 hasta $25,000 con un alquiler mensual promedio de $4,616.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Spring Valley?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Spring Valley oscilan entre $1,430 hasta $4,790, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,050 hasta $9,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,745 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $3,695.