Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios cerca de Kilmer Pond en Saint Louis Park, MN desde $1,271 (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,250 - $1,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Knollwood Estates

3520-3636 Aquila CirSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hampshire House
$1,315 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,350 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fine Living at Aquila Park & Royal Park
Rent Specials
$1,355 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lou Park
$1,355 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,389 - $3,099
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
ReNew PARKone
$1,619 - $2,392
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,619 - $3,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$123

Precio Mensual Total
$1,742 - $4,002
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 20

ReNew PARKone

301 Shelard PkySt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,660 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pointe
$1,680 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,484 - $4,129
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Idaho Park West
$1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Idaho Park West

1346-1356 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Trailway Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Trailway Apartments

8400 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Aquila Court
Apartamentos 2 Dormitorio

Aquila Court

3033 Xylon Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Virginia Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Virginia Apartments

3101 Virginia Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Virginia Court Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Virginia Court Apartments

3025-3035 Virginia Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
West 28th St Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

West 28th St Apartments

8008 W 28th StSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Louisiana Court Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Louisiana Court Apartments

2700-2800 Louisiana CtSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Idaho Park East
Apartamentos 2 Dormitorio

Idaho Park East

1345 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,298 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,450 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 8724 Minnetonka Blvd

$1,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8724 Minnetonka Blvd

MinneapolisMN55426
close
Más Info
Willow Creek
$1,689 - $3,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,564
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Hills
$1,700 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Hills

11050 Cedar Hills BlvdMinnetonka, MN 55305
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana Minnetonka
$1,744 - $11,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,231 - $11,717
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Minnetonka

12300 Marion LnMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Medicine Lake Apartments
$1,795 - $3,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,574 - $3,439
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Medicine Lake Apartments

1300 W Medicine Lake DrPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,878 - $1,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $2,346
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,647 - $2,366
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

200 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aquila Flats
Apartamentos 2 Dormitorio

Aquila Flats

8216 W 31st StMinneapolis, MN 55426
close
Más Info
Element
Apartamentos 2 Dormitorio

Element

11229 State Hwy 55Plymouth, MN 55441
  • Utilities Included
close
Más Info
Wilshire Wood
Apartamentos 2 Dormitorio

Wilshire Wood

10925 Wayzata BlvdHopkins, MN 55305
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley View
Apartamentos 2 Dormitorio

Valley View

6533-6537 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Utilities Included

Kilmer Pond, St. Louis Park, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Kilmer Pond

¿Qué es un apartamento barato en Kilmer Pond?

Un apartamento barato es cualquier apartamento hasta el percentil 30% del coste para la zona, que en Kilmer Pond es menos de $1,250.

¿Cuál es el precio de un apartamento barato en Kilmer Pond?

El apartamento más barato en Kilmer Pond es Aquila Flats que está listado en $1,250, mientras que el apartamento promedio en Kilmer Pond cuesta $2,559.

¿Qué tipos de apartamentos son los más baratos en Kilmer Pond?