Apartamentos de alquiler cerca de Kilmer Pond en Saint Louis Park, MN menos de $1,500 (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pointe
$1,484 - $4,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,484 - $4,129
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Knollwood Estates
Rent Specials
$1,016 - $1,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knollwood Estates

3520-3636 Aquila CirSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lou Park
$1,389 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,389 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Idaho Park West
$1,295 - $1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Idaho Park West

1346-1356 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hampshire House
$1,095 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 7414 W 22nd St

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7414 W 22nd St, Unit 112, Unit 112

7414 W 22nd St
St. Louis ParkMN55426
property at 8300 W 31st St

$1,175 - $1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8300 W 31st St

St. Louis ParkMN55426
close
Más Info
Idaho Park East
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Idaho Park East

1345 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
West 28th St Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

West 28th St Apartments

8008 W 28th StSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Virginia Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Virginia Apartments

3101 Virginia Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Trailway Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Trailway Apartments

8400 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
White Gate Manor
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

White Gate Manor

8300 31st St WSt. Louis Park, MN 55426
close
Más Info
Virginia Court Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Virginia Court Apartments

3025-3035 Virginia Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Aquila Court
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Aquila Court

3033 Xylon Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Royal Park Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Royal Park Apartments

8224 30 1/2 St WSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
8209 30 1/2 St W
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

8209 30 1/2 St W

8209 30 1/2 St WSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Louisiana Court Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Louisiana Court Apartments

2700-2800 Louisiana CtSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Hills
$1,395 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Hills

11050 Cedar Hills BlvdMinnetonka, MN 55305
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana Minnetonka
$1,237 - $11,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,231 - $11,717
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Minnetonka

12300 Marion LnMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$1,379 - $3,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,564
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Brier Creek Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brier Creek Apartments

10641 Greenbrier RdMinnetonka, MN 55305
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 10441 Greenbrier Rd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

10441 Greenbrier Rd

MinnetonkaMN55305
property at 10301 Cedar Lk Rd S

$1,250

Precio Mensual Total