Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios en St. Paul, MN desde $500 (556 Alquileres) Página 10 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rosewood Village
$1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rosewood Village

1620-1690 Highway 36 WRoseville, MN 55113
Rent Specials
$1,274 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$992 - $2,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,042 - $2,232
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Pre East

215 E County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East River Terrace
$1,275 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,285 - $2,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $3,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,289 - $3,044
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Silver Ridge

2330 Stillwater Ave EMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chateau Apartments
Rent Specials
$1,285 - $1,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Apartments

1555 Bellows StWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Minnehaha Longfellow
$1,289 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Oaks Minnehaha Longfellow

5329 48th Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Drover
Rent Specials
$1,290 - $1,449
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,304 - $1,814
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Drover

161 Concord ExchangeSouth St. Paul, MN 55075
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
CityLine
$1,295 - $1,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123 - $1,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

CityLine

3815 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Charlton Park
$1,299 - $1,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,579
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Park

100 Thompson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Rent Specials
$1,299 - $1,304
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 27

MPA / Marcy Park Apartments

1015 8th StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pondview Apartments
$1,300 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,795

Precio Mensual Total
$985 - $1,795
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Pondview Apartments

2565 Ivy Ave EMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lowa46
Rent Specials
$1,323 - $3,255
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lowa46

4621 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Westlyn Apartments
Rent Specials
$1,345 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $4,534
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Westlyn Apartments

240 Thompson Ave EWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fourth Street Co-op Apartments
Rent Specials
$1,350 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $2,565

Precio Mensual Total
$1,205 - $2,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

Fourth Street Co-op Apartments

1227 4th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Emerson Hills Apartments
$1,350 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,825
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Hills Apartments

993 Robert St SWest St. Paul, MN 55118
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING
$1,350 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING

96 Emerson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkview Court Apartments
Rent Specials
$1,350 - $1,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkview Court Apartments

1880 E Shore Dr NMaplewood, MN 55109
Rent Specials
$1,375 - $1,468
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,258 - $1,778
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest Place Apartments

165 County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Louis
Apartamentos 1 Dormitorio

The Louis

3001 4th StMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
1315 7th St SE
Apartamentos 1 Dormitorio

1315 7th St SE

1315 7th St SEMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
Huron Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Huron Estates

614 Huron Blvd SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
Midtown Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Midtown Apartments

2500 E 7th St ENorth St. Paul, MN 55109
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riviera
Apartamentos 1 Dormitorio

The Riviera

925-965 W Highway 36 WRoseville, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Hedberg Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Hedberg Apartments

514 14th Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
97 Orme Ave E
Apartamentos 1 Dormitorio

97 Orme Ave E

97 Orme Ave EWest St. Paul, MN 55118
close
Más Info
Maplewood Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Maplewood Manor

2275 Atlantic St NMaplewood, MN 55109
  • Utilities Included
close
Más Info
LarSnel Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

LarSnel Apartments

1472 Larpenteur Ave WFalcon Heights, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Place Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Rose Place Estates

2128 Fry StRoseville, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosetree
Apartamentos 1 Dormitorio