Apartamentos de alquiler cerca de Merriam Park en St. Paul, MN (368 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Prior Marshall Apartments
$1,483 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,483 - $1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Prior Marshall Apartments

1955 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Liffey on Snelling
$1,226 - $1,925
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,226 - $1,925

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Liffey on Snelling

304 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pivot Apartments
Rent Specials
$1,163 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,163 - $1,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pivot Apartments

455 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Harper
Rent Specials
$1,242 - $3,964
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harper

150 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage on Selby
$1,588 - $4,916
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vintage on Selby

1555 Selby AveSt. Paul, MN 55104
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1776 St. Clair Ave
$1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,545
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1776 St. Clair Ave

1776 St Clair AveSt. Paul, MN 55105
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Marshall at Finn
$750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marshall at Finn

2127 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1511 Grand Ave
$900 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1511 Grand Ave

1511 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twelve22
$1,305 - $1,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twelve22

1222 University Ave WSt. Paul, MN 55104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brimhall Apartments
$1,069 - $1,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brimhall Apartments

241 Brimhall StSt. Paul, MN 55105
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Marshall Place
Rent Specials
$1,378 - $1,468
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Marshall Place

1939 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheraton Place Apartments
$1,333 - $1,557
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,333 - $1,557
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sheraton Place Apartments

565 Aldine StSt. Paul, MN 55104
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Place Apartments
$1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,456
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Place Apartments

1759 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Place Apartments | 1788
$1,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Grand Place Apartments | 1788

1788 Grand AveSt. Paul, MN 55105
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
St. Clair
Rent Specials
$1,330 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $1,520

Precio Mensual Total
$1,330 - $1,520
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

St. Clair

245 Snelling Ave SSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Place Apartments | 1985
Rent Specials
$963 - $1,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$963 - $1,078
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 1985

1985 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Grandview Estates
$1,260 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Grandview Estates

2100 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2176 Dayton Ave
$1,749 - $1,799
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2176 Dayton Ave

2176 Dayton AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
88 Cleveland Avenue
Rent Specials
$695 - $955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$665 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$695 - $955
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

88 Cleveland Avenue

88 Cleveland Ave NSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2003 Grand Ave
$720 - $730
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$720 - $730
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2003 Grand Ave

2003 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Cretin Court
$640 - $1,620
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cretin Court

50 Cretin Ave SSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Luxe
$845 - $6,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 6 DormitorioDisponible pronto

The Luxe

2132 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
1940 Grand Ave, Unit 105, Unit 105
$1,135
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135

Precio Mensual Total
$1,135
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 1

1940 Grand Ave, Unit 105, Unit 105

1940 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 1504 Grand Ave

$1,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

1504 Grand Ave

St. PaulMN55105

Merriam Park, St. Paul, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement