Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en St. Paul, MN con Lavadora y Secadora (213 Alquileres) Página 4 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
MAX
$1,500 - $2,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,422 - $4,517
Apartamentos 1 DormitorioDisponible pronto

MAX

150 26th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Argo
Rent Specials
$1,445 - $1,745
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Argo

3120 E 36th StMinneapolis, MN 55406
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Wakpada Apartments
$1,540 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,780
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wakpada Apartments

4603 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solhaus Apartments & Tower
$1,478 - $1,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$917 - $1,838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,938
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 27

Solhaus Apartments & Tower

2428 Delaware StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Anchor View Apartments
$1,617 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,617 - $2,201
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,632 - $2,216
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 11

Anchor View Apartments

2290 Anchor DrNorth St. Paul, MN 55109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Drover
Rent Specials
$1,290 - $1,449
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,304 - $1,814
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Drover

161 Concord ExchangeSouth St. Paul, MN 55075
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beck46
Rent Specials
$1,401 - $3,200
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beck46

4020 Nawadaha BlvdMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lowa46
Rent Specials
$1,323 - $3,255
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lowa46

4621 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
$1,575 - $1,641
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

2520 8th St SMinneapolis, MN 55454
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arrow Apartments
$1,312 - $1,342
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$589 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$632 - $1,993
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arrow Apartments

117 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hiawatha Flats
$1,615 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 15

Hiawatha Flats

3625 E 43rd StMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$1,350 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $2,565

Precio Mensual Total
$1,205 - $2,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

Fourth Street Co-op Apartments

1227 4th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riverwood
$1,980 - $4,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980 - $4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,984 - $4,479
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwood

1015 Sibley Memorial HwyLilydale, MN 55118
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Malcolm Yards
Rent Specials
$1,201 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats at Malcolm Yards

505 SE Malcolm AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,570
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$575 - $1,570

Precio Mensual Total
$575 - $1,570
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 16

University Village

2515 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rooftop 252
$1,520 - $1,865
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rooftop 252

252 Marie Ave EWest St. Paul, MN 55118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Emerson Hills Apartments
$1,350 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,825
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Hills Apartments

993 Robert St SWest St. Paul, MN 55118
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks Minnehaha Longfellow
$1,289 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Oaks Minnehaha Longfellow

5329 48th Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Green on 4th
Rent Specials
$1,565 - $1,953
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Green on 4th

2949 SE 4th StMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Denn of Dinkytown
Rent Specials
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,195 - $2,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Denn of Dinkytown

815 13th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks Hiawatha Station
$1,192 - $1,706
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,042
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Hiawatha Station

4540 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CityLine
$1,295 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,827

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

CityLine

3815 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East River Terrace
$1,275 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
219 4th Ave S
$950
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,010

Precio Mensual Total
$950 - $1,010
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

219 4th Ave S

219 4th Ave SSouth St. Paul, MN 55075
close
Más Info
Colonial Flats Mpls
Apartamentos 1 Dormitorio

Colonial Flats Mpls

3309 E 26th StMinneapolis, MN 55406
  • Utilities Included
close
Más Info
McKnight Townhomes
Apartamentos 1 Dormitorio

McKnight Townhomes

2336 Dorland Pl EMaplewood, MN 55119
close
Más Info
Keeler Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Keeler Apartments

317 17th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil