Apartamentos de alquiler Nuevos con 1 Dormitorios en St. Paul, MN (154 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
22 on the River
Rent Specials
$1,183 - $2,312
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,594

Precio Mensual Total
$850 - $2,594
Construido en 2016 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

22 on the River

22 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The River House
Rent Specials
$2,225 - $3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225 - $4,450

Precio Mensual Total
$2,225 - $4,450
Construido en 2025 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The River House

1300 Sibley Memorial HwyMendota, MN 55150
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shale
Rent Specials
$1,425 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,525

Precio Mensual Total
$1,425 - $1,525
Construido en 2021 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shale

4757 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
MAX
$1,500 - $2,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,422 - $4,517
Construido en 2021 Apartamentos 1 DormitorioDisponible pronto

MAX

150 26th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Argo
Rent Specials
$1,445 - $1,745
Más Cargos
Construido en 2026 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Argo

3120 E 36th StMinneapolis, MN 55406
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Wakpada Apartments
$1,540 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,780
Construido en 2022 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wakpada Apartments

4603 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Londin Crossing
$1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2023 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Londin Crossing

2501 Londin Ln EMaplewood, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Anchor View Apartments
$1,617 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,617 - $2,201
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,632 - $2,216
Construido en 2022 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 11

Anchor View Apartments

2290 Anchor DrNorth St. Paul, MN 55109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Yards
$1,725 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

The Yards

205 Concord Exchange NSouth St. Paul, MN 55075
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lilia
$2,409 - $2,537
Más Cargos
Construido en 2024 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lilia

871 Sibley Memorial HwyLilydale, MN 55118
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Drover
Rent Specials
$1,290 - $1,449
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,304 - $1,814
Construido en 2018 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Drover

161 Concord ExchangeSouth St. Paul, MN 55075
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beck46
Rent Specials
$1,401 - $3,200
Más Cargos

Beck46

4020 Nawadaha BlvdMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lowa46
Rent Specials
$1,323 - $3,255
Más Cargos
Construido en 2019 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lowa46

4621 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
$1,575 - $1,641
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Luna Apartments

2520 8th St SMinneapolis, MN 55454
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub Minneapolis
Rent Specials
$1,790 - $2,040
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$675 - $2,040

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 20

Hub Minneapolis

311 Harvard St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arrow Apartments
$1,312 - $1,342
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$589 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$632 - $1,993

The Arrow Apartments

117 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,201 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Flats at Malcolm Yards

505 SE Malcolm AveMinneapolis, MN 55414
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rooftop 252
$1,520 - $1,865
Más CargosContrato de 12 Meses

Rooftop 252

252 Marie Ave EWest St. Paul, MN 55118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Minnehaha Longfellow
$1,289 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,215
Construido en 2020 Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Oaks Minnehaha Longfellow

5329 48th Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Green on 4th
Rent Specials
$1,565 - $1,953
Más Cargos

Green on 4th

2949 SE 4th StMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CityLine
$1,295 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,827

Precio Mensual Total
Variable

CityLine

3815 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Portico
Construido en 2023 Apartamentos 1 Dormitorio

The Portico

4737 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
close
Más Info
Amber Apartments
Construido en 2021 Apartamentos 1 Dormitorio

Amber Apartments

4525 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
  • Smoke Free
close
Más Info
The Heights
Construido en 2026 Apartamentos 1 Dormitorio

The Heights

2251 Larpenteur AveMaplewood, MN 55119
close
Más Info
Soleil
Construido en 2022 Apartamentos 1 Dormitorio

Soleil

3325 E 52nd StMinneapolis, MN 55417
close
Más Info
Book Trader Apartments
Construido en 2025 Apartamentos 1 Dormitorio

Book Trader Apartments

5344 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
  • Utilities Included
close
Más Info
The Louis
Construido en 2019 Apartamentos 1 Dormitorio