Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en St. Paul, MN menos de $1,500 (606 Alquileres) Página 9 de 13

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Upper Post Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Upper Post Flats

6365 Sibley AveSt. Paul, MN 55111
Militar
  • Utilities Included
close
Más Info
Marshall Avenue Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Marshall Avenue Flats

1606 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included
close
Más Info
Union Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Union Flats

787 Hampden AveSt. Paul, MN 55114
  • Utilities Included
close
Más Info
Maryland Park
Apartamentos 1 Dormitorio

Maryland Park

1619 Maryland Ave ESt. Paul, MN 55106
  • Utilities Included
close
Más Info
Lonnie Adkins Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Lonnie Adkins Court

425 Saint Anthony AveSt. Paul, MN 55103
close
Más Info
Lowertown Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Lowertown Commons

300 4th St ESt. Paul, MN 55101
close
Más Info
Gradient Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Gradient Apartments

1509 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
212 7th St E
Apartamentos 1 Dormitorio

212 7th St E

212 7th St ESt. Paul, MN 55101
close
Más Info
V2 Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

V2 Apartments

750 Otto AveSt. Paul, MN 55102
close
Más Info
Morrow Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Morrow Apartments

1835 University Ave WSt. Paul, MN 55104
close
Más Info
Straus Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Straus Lofts

350 Sibley StSt. Paul, MN 55101
  • Utilities Included
close
Más Info
The Westlyn Apartments
Rent Specials
$1,345 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $4,534
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Westlyn Apartments

240 Thompson Ave EWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palisades
$1,225 - $1,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Palisades

560 Sandhurst DrRoseville, MN 55113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Vista Apartments
Rent Specials
$1,145 - $1,553
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $2,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Vista Apartments

1223 Rose Vista CtRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Park Commons
Rent Specials
$975 - $1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,175

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Rose Park Commons

1634 Eldridge Ave WRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Accolade Minneapolis
$1,330 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,454

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 24

Accolade Minneapolis

2650 University AveMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 on the River
Rent Specials
$1,183 - $2,312
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,594

Precio Mensual Total
$850 - $2,594
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

22 on the River

22 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Mall Apartments
$1,200 - $1,236
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Rose Mall Apartments

2200 Pascal StRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shale
Rent Specials
$1,425 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,525

Precio Mensual Total
$1,425 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shale

4757 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
MAX
$1,500 - $2,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,422 - $4,517
Apartamentos 1 DormitorioDisponible pronto

MAX

150 26th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Argo
Rent Specials
$1,445 - $1,745
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Argo

3120 E 36th StMinneapolis, MN 55406
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Solhaus Apartments & Tower
$1,478 - $1,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$917 - $1,838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,938
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 27

Solhaus Apartments & Tower

2428 Delaware StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,095
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Rent Specials
$1,111 - $1,203
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,111 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Place

110-120 Thompson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Charlton Park
$1,299 - $1,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,579
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Park

100 Thompson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Rent Specials
$1,290 - $1,449
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,304 - $1,814
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Drover

161 Concord ExchangeSouth St. Paul, MN 55075
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
White Oaks Apartments
$1,210 - $1,355
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,415

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,415
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

White Oaks Apartments

425 Arion St EWest St. Paul, MN 55118
Rent Specials
$1,375 - $1,468
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,258 - $1,778
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest Place Apartments

165 County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Pre East
Rent Specials
$1,274 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$992 - $2,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,042 - $2,232
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Pre East

215 E County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING
$1,350 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING

96 Emerson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goldenstar
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goldenstar

321 Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55117
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Beck46
Rent Specials
$1,401 - $3,198
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beck46

4020 Nawadaha BlvdMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Ridge
Rent Specials
$1,249 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,325

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,325
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Century Ridge

89 Century Ave NMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en St. Paul

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en St. Paul?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en St. Paul está en Parkway Gardens listado en $692.