Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Stamford, CT (257 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,547 - $3,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $3,344
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Key at Yale and Towne

110 Towne StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 25 Forest St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

25 Forest St, Unit 7G, Unit 7G

25 Forest St
StamfordCT06901
property at 545 Bedford St

$5,983

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,697
Cuotas Mensuales Obligatorias
$286

Precio Mensual Total
$5,983

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

545 Bedford St

StamfordCT06901
property at 545 Bedford St

$5,983

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,697
Cuotas Mensuales Obligatorias
$286

Precio Mensual Total
$5,983

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

545 Bedford St

StamfordCT06901
property at 15 Rose St

$1,900 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Rose St

StamfordCT06906
property at 51 Bank St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

51 Bank St

StamfordCT06901
property at 858 Hope St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

858 Hope St

StamfordCT06907
property at 49 Woodside St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

49 Woodside St

StamfordCT06902
property at 22 Treat Ave

$2,100 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

22 Treat Ave

StamfordCT06906
property at 150 Broad St

$7,235 - $7,411

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$330

Precio Mensual Total
$7,235

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

150 Broad St

StamfordCT06902
property at 880 Pacific St

$6,180 - $6,303

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$309

Precio Mensual Total
$6,180

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jul 14

880 Pacific St

StamfordCT06902
property at 124 Shippan Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

124 Shippan Ave

StamfordCT06902
property at 86 Grove St

$1,750 - $1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

86 Grove St

StamfordCT06901
property at 60 Strawberry Hill Ave

$1,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790

Precio Mensual Total
$1,790

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 5

60 Strawberry Hill Ave

StamfordCT06902
property at 218 Bedford St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

218 Bedford St

StamfordCT06901
property at 140 Grove St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

140 Grove St

StamfordCT06901
property at 28 Strawberry Hill Ave

$2,095 - $2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

28 Strawberry Hill Ave

StamfordCT06902
property at 398 Courtland Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base