Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de South Stamford en Stamford, CT (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$5,587 - $6,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$4,668 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$4,200 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Smyth
$6,144 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,982 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,062 - $12,326
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 12

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
$4,789
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,445 - $4,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,600 - $4,944
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 3

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$7,195 - $7,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$4,345 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,445 - $5,495
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 775 Atlantic St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

775 Atlantic St

StamfordCT06902
property at 16 Burwood Ave

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

16 Burwood Ave

StamfordCT06902
property at 34 Keith St

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Keith St

StamfordCT06902
property at 90 Iroquois Rd

$4,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

90 Iroquois Rd

StamfordCT06902
property at 42 Mariners Ln

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

42 Mariners Ln

StamfordCT06902
property at 48 Lanell Dr

$5,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,995

Precio Mensual Total
$5,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

48 Lanell Dr

StamfordCT06902