Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de South Stamford en Stamford, CT (25 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en South Stamford en el área de Stamford tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
TGM Anchor Point
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Infinity Harbor Point
$2,650 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $5,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$2,650 - $5,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Infinity Harbor Point

201 Commons Park SStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Park Square West
$2,065 - $3,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,065 - $3,865
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Park Square West

101 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$2,495 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Postmark Apartments
Rent Specials
$3,009 - $5,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,976 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Postmark Apartments

301 Commons Park SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 355 Atlantic St

$5,545 - $6,121

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,673
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$5,973

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 25

355 Atlantic St

StamfordCT06901
close
Más Info
355 Atlantic St
$5,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,258
Cuotas Mensuales Obligatorias
$279

Precio Mensual Total
$5,537
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

355 Atlantic St

355 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
property at 81 Tresser Blvd

$7,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,742
Cuotas Mensuales Obligatorias
$353

Precio Mensual Total
$7,095

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 18

81 Tresser Blvd

StamfordCT06901
property at 81 Tresser Blvd

$7,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,742
Cuotas Mensuales Obligatorias
$353

Precio Mensual Total
$7,095

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 18

81 Tresser Blvd

StamfordCT06901
property at 355 Atlantic St

$6,121

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,121

Precio Mensual Total
$6,121

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

No Disponible

355 Atlantic St

StamfordCT06901
property at 355 Atlantic St

$6,121

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,121

Precio Mensual Total
$6,121

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

No Disponible

355 Atlantic St

StamfordCT06901
property at 127 Greyrock Pl

$2,300 - $4,928

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

127 Greyrock Pl

StamfordCT06901
property at 81 Dolphin Cove Quay

$16,000

Precio Mensual TotalContrato de 5 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,000

Precio Mensual Total
$16,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

81 Dolphin Cove Quay

StamfordCT06902
close
Más Info
The Stillwater Stamford
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

The Stillwater Stamford

57 Stillwater AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
close
Más Info
One Club Stamford-Fully Furnished
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 6 Meses
Ver Todas las Opciones

One Club Stamford-Fully Furnished

25 Atlantic StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en South Stamford