Apartamentos de alquiler en Summerlin, NV menos de $1,200 (7 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
THE GROVE
$1,168 - $1,642
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,071 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,642
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

THE GROVE

2901 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Catalina Gardens
$1,024 - $1,685
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Catalina Gardens

6363 Clarice AveLas Vegas, NV 89107
Rent Specials
$933 - $2,350
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1908 Rio Canyon Ct

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1908 Rio Canyon Ct

Las VegasNV89128
property at 1909 Villa Palms Ct

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1909 Villa Palms Ct

Las VegasNV89128
property at 1104 Pinto Rock Ln

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1104 Pinto Rock Ln

Las VegasNV89128

Summerlin, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.