Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Summerlin, NV (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Radiance at Rock Springs
$1,536 - $2,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Rock Springs

1501 Rock Springs DrLas Vegas, NV 89128
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inspire
$1,406 - $2,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Inspire

2656 N Buffalo DrLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,352 - $2,426
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,682
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20 Fifty One
Rent Specials
$1,180 - $1,426
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,647
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

20 Fifty One

2051 N Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,389 - $1,603
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola West Vegas
Rent Specials
$1,296 - $1,396
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,296 - $1,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 25

Portola West Vegas

6661 Silverstream AveLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,291 - $1,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,236 - $2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,306 - $2,160
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Escena
$1,305 - $1,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kaleidoscope Apartment Homes
Rent Specials
$1,177 - $1,847
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,177 - $1,993
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$1,313 - $2,129
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kaleidoscope Apartment Homes

2500 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE GROVE
$1,168 - $1,324
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,071 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,642
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

THE GROVE

2901 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,385 - $3,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $5,753
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,633 - $1,698
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,594 - $2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,648 - $2,214
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Vida
$1,445 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bella Vida

1111 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89117
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,318 - $2,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $4,191
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,195 - $1,325
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carlisle at Summerlin
$1,575 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,975
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlisle at Summerlin

1600 Queen Victoria StLas Vegas, NV 89144
Rent Specials
$1,088 - $2,277
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,088 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Met Las Vegas

2701 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage Pointe
Rent Specials
$1,000 - $2,597
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $2,267
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vintage Pointe

6500 Vegas DrLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Solara Apartment Homes
$1,302 - $1,602
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,302 - $2,081

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bella Solara Apartment Homes

7101 Smoke Ranch RdLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,335 - $1,435
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solana Apartments

8400 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117