Apartamentos de alquiler en Summerlin, NV con Lavadora y Secadora (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Radiance at Rock Springs
$1,505 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Rock Springs

1501 Rock Springs DrLas Vegas, NV 89128
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inspire
$1,400 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Inspire

2656 N Buffalo DrLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,546 - $2,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,682
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20 Fifty One
Rent Specials
$1,223 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,647
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

20 Fifty One

2051 N Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,484 - $2,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola West Vegas
Rent Specials
$1,356 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,296 - $1,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Portola West Vegas

6661 Silverstream AveLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,306 - $2,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,236 - $2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,306 - $2,160
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Escena
$1,416 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE GROVE
$1,168 - $1,642
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,071 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,642
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

THE GROVE

2901 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,418 - $5,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $5,753
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Accent on Rainbow
Rent Specials
$933 - $2,350
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,648 - $2,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,594 - $2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,648 - $2,214
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red Rock Villas
$2,141 - $2,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,083 - $2,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,141 - $2,531
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Red Rock Villas

451 Crestdale LnLas Vegas, NV 89144
Rent Specials
$1,396 - $4,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $4,191
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carlisle at Summerlin
$1,645 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,645 - $1,975
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlisle at Summerlin

1600 Queen Victoria StLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bella Solara Apartment Homes
$1,302 - $2,081
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,302 - $2,081

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Solara Apartment Homes

7101 Smoke Ranch RdLas Vegas, NV 89128
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 1909 Villa Palms Ct

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1909 Villa Palms Ct

Las VegasNV89128
property at 1908 Rio Canyon Ct

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1908 Rio Canyon Ct

Las VegasNV89128
property at 2111 Jetty Rock Dr

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2111 Jetty Rock Dr

Las VegasNV89128
property at 1909 High Valley Ct

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1909 High Valley Ct

Las VegasNV89128
property at 7701 Himalayas Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7701 Himalayas Ave

Las VegasNV89128
property at 7948 Decker Canyon Dr

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7948 Decker Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 1409 Cinder Rock Dr

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1409 Cinder Rock Dr

Las VegasNV89128
property at 1310 Silver Sierra St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1310 Silver Sierra St

Las VegasNV89128
property at 1249 Nevada Sky St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1249 Nevada Sky St

Las VegasNV89128
property at 7713 Himalayas Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7713 Himalayas Ave

Las VegasNV89128
property at 1208 Fascination St

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1208 Fascination St

Las VegasNV89128
property at 1205 Dusty Creek St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1205 Dusty Creek St

Las VegasNV89128
property at 7649 Sierra Paseo Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7649 Sierra Paseo Ln

Las VegasNV89128
property at 8604 Magnolia Ridge Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8604 Magnolia Ridge Ave

Las VegasNV89134
property at 2328 Brighton Shore St

$2,460

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,460

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2328 Brighton Shore St

Las VegasNV89128
property at 1601 Tranquil Meadows Ln

$2,527

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,527

Precio Mensual Total
$2,527

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1601 Tranquil Meadows Ln

Las VegasNV89128
property at 8533 Sierra Cima Ln

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8533 Sierra Cima Ln

Las VegasNV89128
property at 1724 Pinion Mesa Ct

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1724 Pinion Mesa Ct

Las VegasNV89128
property at 8113 Spanish Peak Dr

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8113 Spanish Peak Dr

Las VegasNV89128
property at 1748 Royal Canyon Dr

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1748 Royal Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 8801 Palm Greens Ct

$33,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$33,000

Precio Mensual Total
$33,000

Casa para alquiler 9 Dormitorios, 13 Baños

Disponible Ahora

8801 Palm Greens Ct