Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Washington, DC menos de $2,300 (326 Alquileres) Página 4 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Washington tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
2701 Connecticut Ave
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

2701 Connecticut Ave

2701 Connecticut Ave NWWashington, DC 20008
  • Utilities Included
close
Más Info
Agora
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Agora

800 New Jersey Ave SEWashington, DC 20003
  • Utilities Included
close
Más Info
Reed Row
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Reed Row

2101 Champlain St NWWashington, DC 20009
close
Más Info
Coda at Bryant Street
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Coda at Bryant Street

680 Rhode Island Ave NEWashington, DC 20002
close
Más Info
1900 Lamont
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1900 Lamont

1900 Lamont St NWWashington, DC 20010
  • Utilities Included
close
Más Info
Fahrenheit Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Fahrenheit Apartments

3930 Georgia Ave NWWashington, DC 20011
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Heights
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Park Heights

1319 Park Rd NWWashington, DC 20010
  • Utilities Included
close
Más Info
Tilden Hall Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Tilden Hall Apartments

3945 Connecticut Ave NWWashington, DC 20008
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
1630 Park Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1630 Park Apartments

1630 Park Rd NWWashington, DC 20010
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Excelsior
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Excelsior

2514 K St NWWashington, DC 20037
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
2321 4th Street
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

2321 4th Street

2321 4th St NEWashington, DC 20002
  • Utilities Included
close
Más Info
Capitol Park Tower
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Capitol Park Tower

301 G St NWWashington, DC 20024
  • Utilities Included
close
Más Info
Legation House
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Legation House

3737 Legation St NWWashington, DC 20015
  • Utilities Included
close
Más Info
1235 Randolph St NW
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

1235 Randolph St NW

1235 Randolph St NWWashington, DC 20011
close
Más Info
The Carrolton
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

The Carrolton

1615-1625 Franklin St NEWashington, DC 20018
close
Más Info
The Edwards
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Edwards

1530 Rhode Island Ave NEWashington, DC 20018
close
Más Info
The Clarendon
$2,299 - $5,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts 590
Rent Specials
$2,285 - $4,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$325

Precio Mensual Total
$2,285 - $4,414
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts 590

590 S 15th StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sur
Rent Specials
$2,269 - $24,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,236 - $24,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,247 - $17,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $17,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Delancey at Shirlington Village
$2,229 - $3,611
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,581
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,229 - $3,611
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Delancey at Shirlington Village

4220 Campbell AveArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal City Lofts
Rent Specials
$2,175 - $4,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,144 - $4,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$2,175 - $4,500
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal City Lofts

305 10th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,174 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,172 - $4,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 25

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,167 - $4,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,877 - $4,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,167 - $4,543
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,156 - $5,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $5,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,156 - $5,440
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$2,150 - $3,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,134 - $3,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$2,147 - $5,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,763
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$2,147 - $5,003
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$2,142 - $5,632
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,141 - $3,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,096 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station 650
Rent Specials
$2,139 - $5,489
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,109 - $5,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 650

650 Potomac AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Columbia Pike
Rent Specials
$2,129 - $3,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$2,129 - $3,039
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Columbia Pike

1957 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,126 - $11,866
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,097 - $11,837
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Square
Rent Specials
$2,109 - $5,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,081 - $5,739
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,109 - $5,767
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Square

1515 Richmond HwyArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,099 - $6,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade at National Harbor
Rent Specials
$2,091 - $4,023
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $4,023

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade at National Harbor

250 American WayOxon Hill, MD 20745
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,079 - $4,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,824 - $3,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,079 - $4,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,021 - $6,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Arlington Square
Rent Specials
$2,000 - $3,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,908 - $3,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,000 - $3,522
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Washington

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Washington?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Washington está en South Pointe Apartments listado en $900.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Washington?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Washington es $3,463.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Washington?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Washington una unidad de 6,315 a partir de $1,595 en Zen Apollo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Washington?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en Washington es actualmente de 571 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article