Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Washington, DC menos de $3,000 (599 Alquileres) Página 7 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Washington tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Sojourn at The Paden or The Flats
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Sojourn at The Paden or The Flats

503 Independence Ave SEWashington, DC 20003
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
2110 R St NW
Apartamentos 1 Dormitorio

2110 R St NW

2110 R St NWWashington, DC 20008
  • Utilities Included
close
Más Info
The Aria
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Aria

300 L St NEWashington, DC 20002
  • Utilities Included
close
Más Info
NHP Management
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

NHP Management

630 Browns Ct SEWashington, DC 20003
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
880 P
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

880 P

880 P St NWWashington, DC 20001
close
Más Info
The Drake
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Drake

1355 17th St NWWashington, DC 20036
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Living
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Heritage Living

421 T St NWWashington, DC 20001
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
1830 R Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1830 R Apartments

1830 R St NWWashington, DC 20009
close
Más Info
2701 Connecticut Ave
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

2701 Connecticut Ave

2701 Connecticut Ave NWWashington, DC 20008
  • Utilities Included
close
Más Info
Agora
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Agora

800 New Jersey Ave SEWashington, DC 20003
  • Utilities Included
close
Más Info
Coda at Bryant Street
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Coda at Bryant Street

680 Rhode Island Ave NEWashington, DC 20002
close
Más Info
1900 Lamont
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1900 Lamont

1900 Lamont St NWWashington, DC 20010
  • Utilities Included
close
Más Info
Reed Row
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Reed Row

2101 Champlain St NWWashington, DC 20009
close
Más Info
Fahrenheit Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Fahrenheit Apartments

3930 Georgia Ave NWWashington, DC 20011
  • Utilities Included
close
Más Info
Tilden Hall Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Tilden Hall Apartments

3945 Connecticut Ave NWWashington, DC 20008
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Park Heights
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Park Heights

1319 Park Rd NWWashington, DC 20010
  • Utilities Included
close
Más Info
Excelsior
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Excelsior

2514 K St NWWashington, DC 20037
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
2321 4th Street
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

2321 4th Street

2321 4th St NEWashington, DC 20002
  • Utilities Included
close
Más Info
1630 Park Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1630 Park Apartments

1630 Park Rd NWWashington, DC 20010
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Capitol Park Tower
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Capitol Park Tower

301 G St NWWashington, DC 20024
  • Utilities Included
close
Más Info
Legation House
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Legation House

3737 Legation St NWWashington, DC 20015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Rodman Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Rodman Apartments

3002 Rodman St NWWashington, DC 20008
close
Más Info
1235 Randolph St NW
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

1235 Randolph St NW

1235 Randolph St NWWashington, DC 20011
close
Más Info
The Carrolton
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

The Carrolton

1615-1625 Franklin St NEWashington, DC 20018
close
Más Info
The Edwards
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Edwards

1530 Rhode Island Ave NEWashington, DC 20018
close
Más Info
Virginia Square
$2,982 - $5,197
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,772 - $4,987
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$2,982 - $5,197
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Square

901 N Nelson StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Tower
$2,907 - $5,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,434 - $5,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
$473

Precio Mensual Total
$2,907 - $5,615
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Tower

818 N Quincy StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon Clarendon
$2,812 - $5,511
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,785 - $5,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon Clarendon

1128 N Irving StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell at Courthouse
$2,718 - $9,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,704 - $9,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$2,718 - $9,688
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Bell at Courthouse

2200 12th CtArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Heights
Rent Specials
$2,691 - $3,942
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,631 - $3,882
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,691 - $3,942
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosslyn Heights

1804 N Quinn StArlington, VA 22209
Rent Specials
$2,644 - $6,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,173 - $6,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$2,644 - $6,536
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Water Park Towers

1501-1505 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
672 Flats
$2,626 - $6,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,604 - $6,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

672 Flats

672 N Glebe RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Palatine Apartments
$2,612 - $8,587
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590 - $8,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Palatine Apartments

1301 N Troy StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,579 - $5,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,320
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Washington

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Washington?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Washington está en South Pointe Apartments listado en $900.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Washington?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Washington es $3,522.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Washington?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Washington una unidad de 6,315 a partir de $1,595 en Zen Apollo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Washington?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en Washington es actualmente de 582 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article