Apartamentos de alquiler en Watertown, CT desde $500 (127 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 118 Pullen Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

118 Pullen Ave

WatertownCT06779
property at 1106 Main St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1106 Main St

WatertownCT06795
property at 304 Buckingham St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

304 Buckingham St

WatertownCT06779
property at 96 Neill Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

96 Neill Dr

WatertownCT06795
property at 191 Davis St

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

191 Davis St

WatertownCT06779
property at 383 Davis St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

383 Davis St

WatertownCT06779
property at 79 Heminway Park Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

79 Heminway Park Rd

WatertownCT06795
property at 44 Bamford Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

44 Bamford Ave

WatertownCT06779
property at 383 Davis St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

383 Davis St

WatertownCT06779
property at 91 Prospect St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

91 Prospect St

WatertownCT06795
close
Más Info
Grove Court
$900 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Court

173 Grove StWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside of Cheshire
$1,260 - $3,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,260 - $3,127
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside of Cheshire

50 Hazel DrCheshire, CT 06410
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1243 W Main St
$1,350 - $1,900
Más CargosContrato de 24 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1243 W Main St

1243 W Main StWaterbury, CT 06708
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Rivers Edge
$1,421 - $1,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $1,937
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,421 - $1,962
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge

37 Sharon RdWaterbury, CT 06705
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Highland Ridge
$1,450 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses

Highland Ridge

329-353 Schraffts DrWaterbury, CT 06705
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
78 Chestnut Ave
$1,450 - $1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,475

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,475
Apartamento 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

78 Chestnut Ave

78 Chestnut AveWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
close
Más Info
22 High St
Rent Specials
$1,550 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

22 High St

22 High StBristol, CT 06010
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeview
$1,608 - $1,801
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $1,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,608 - $1,801
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview

440 Meriden RdWaterbury, CT 06705
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villa Square LLC
$1,625 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Square LLC

222 Bradley AveWaterbury, CT 06708
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Hill Apartments
$1,700 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,995
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Hill Apartments

597 Millville AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Horizon Homes
$1,730 - $1,970
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $1,970

Precio Mensual Total
$1,730 - $1,970
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Horizon Homes

151 Andrew AveNaugatuck, CT 06770
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Huntington Woods
Rent Specials
$1,745 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,445
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Woods

200 Blakeslee StBristol, CT 06010
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkview Apartments
$1,863 - $2,224
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,838 - $2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,863 - $2,224
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Parkview Apartments

270 Spring StNaugatuck, CT 06770
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxford Commons
$1,875 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,195
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxford Commons

117 Hurley RdOxford, CT 06478
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1469 Thomaston Ave

$975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1469 Thomaston Ave

WaterburyCT06704
property at 135 W Main St

$1,150 - $1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

135 W Main St

WaterburyCT06702
property at 364 Colonial Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

364 Colonial Ave

WaterburyCT06704
property at 247 Willow St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

247 Willow St

WaterburyCT06710
property at 58 Kellogg St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total