Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Woodbridge, VA menos de $2,000 (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,702 - $2,532
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $3,031
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,723 - $3,056
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Brook Village

1723 Long Shadows CtWoodbridge, VA 22192
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Enclave at Potomac Club
$1,807 - $2,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,807 - $3,206
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,862 - $3,261
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Enclave at Potomac Club

15200 Leicestershire StWoodbridge, VA 22191
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sutton Apartments
Rent Specials
$1,810 - $2,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,859
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sutton Apartments

2300 Vantage DrWoodbridge, VA 22191
Rent Specials
$1,423 - $2,052
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dale Forest

14321 Wrangler LnWoodbridge, VA 22193
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Oaks
$1,765 - $2,142
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,729 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River Oaks

2940 Shumard Oak DrWoodbridge, VA 22191
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Signal Hill Apartment Homes
$1,620 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,542
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,660 - $2,587
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Signal Hill Apartment Homes

2170 Sentry Falls WayWoodbridge, VA 22192
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Mills
Rent Specials
$1,575 - $1,695
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Mills

15131 Brickwood CtWoodbridge, VA 22193
Rent Specials
$1,899 - $1,988
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rivergate

13175 Marina WayWoodbridge, VA 22191
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Victor Stonebridge
Rent Specials
$1,839 - $2,289
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,891 - $2,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Victor Stonebridge

14701 River Walk WayWoodbridge, VA 22191
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Pointe
Rent Specials
$1,753 - $1,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,753 - $3,333
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Pointe

15001 Potomac Heights PlWoodbridge, VA 22191
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview
$1,493 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longview

13723 Lynn StWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium
$1,925 - $2,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $6,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$1,843 - $6,847
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Viridium

1000 Annapolis WayWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Lake Ridge
$1,631 - $2,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,631 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,732 - $2,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Lake Ridge

3216 Bluff View CtWoodbridge, VA 22192
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Misty Ridge
Rent Specials
$1,618 - $2,387
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Misty Ridge

1989 Delaware DrWoodbridge, VA 22191
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Preserve at Catons Crossing
Rent Specials
$1,829 - $2,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,873 - $2,969
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Preserve at Catons Crossing

2760 Green Ash LoopWoodbridge, VA 22192
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Stoney Ridge
$1,550 - $5,378
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,544 - $8,058
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana Stoney Ridge

14397 Westminister LnWoodbridge, VA 22193
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Middle Ridge
$1,689 - $1,929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $3,228
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,793 - $3,332
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Middle Ridge

12280 Creekview CirWoodbridge, VA 22192
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joyfield Flats at Woodbridge
Rent Specials
$1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,783 - $2,131

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Joyfield Flats at Woodbridge

1259 Conrad Is LnWoodbridge, VA 22191
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayvue
Rent Specials
$1,510 - $2,230
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $2,846
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bayvue

1293 Bayside AveWoodbridge, VA 22191
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverside Station
Rent Specials
$1,605 - $1,942
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $2,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$1,662 - $2,879
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Riverside Station

14110 Big Crest LnWoodbridge, VA 22191
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Run
$1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

River Run

13900-13911 Hedgewood DrWoodbridge, VA 22193
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 14220 Fallbrook Ln

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14220 Fallbrook Ln

WoodbridgeVA22193
property at 12908 Larkmeade Ln

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12908 Larkmeade Ln

WoodbridgeVA22193
property at 14684 Cloverdale Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14684 Cloverdale Rd

WoodbridgeVA22193
property at 5159 Race Pointe Pl

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5159 Race Pointe Pl

WoodbridgeVA22193
property at 13044 Tadmore Ct

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400