Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Woodbury, MN menos de $3,400 (59 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,262 - $3,737
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$2,856 - $3,476
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$3,226 - $4,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,929 - $4,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,374
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 5

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$2,936
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,899 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legends of Woodbury 55+ Apartments
$1,949 - $1,999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,445 - $1,999
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Woodbury 55+ Apartments

570 Settlers Ridge PkwyWoodbury, MN 55129
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 4798 Equine Trl

$2,534

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,534

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4798 Equine Trl

WoodburyMN55129
property at 6839 Newbury Rd

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

6839 Newbury Rd

WoodburyMN55125
property at 11009 Oak Grv Cir

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

11009 Oak Grv Cir

WoodburyMN55129
property at 11007 Oak Grv Cir

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11007 Oak Grv Cir

WoodburyMN55129
property at 10733 Falling Water Ln

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

10733 Falling Water Ln

WoodburyMN55129
property at 8797 Granite Cir

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8797 Granite Cir

WoodburyMN55129
property at 5154 Stable View Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5154 Stable View Dr

WoodburyMN55129
property at 8047 Abercrombie Ln

$2,749

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749

Precio Mensual Total
$2,749

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 12

8047 Abercrombie Ln

WoodburyMN55129
property at 4808 Martingale Dr

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 1

4808 Martingale Dr

WoodburyMN55129
property at 1287 Schooner Way

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 12

1287 Schooner Way

WoodburyMN55125
property at 4265 Corn Silk Ln

$2,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899

Precio Mensual Total
$2,899

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4265 Corn Silk Ln

WoodburyMN55129
property at 5279 Long Pointe Pass

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5279 Long Pointe Pass

WoodburyMN55129
close
Más Info
Meridian at CityPlace
Apartamentos 3 Dormitorio

Meridian at CityPlace

8868 Meridian WayWoodbury, MN 55125
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Norhart Oakdale
Rent Specials
$2,459 - $5,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $5,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,299 - $5,985
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Norhart Oakdale

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bentley Village
Rent Specials
$2,995 - $3,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995 - $3,195

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bentley Village

9392-9485 4th St NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$2,241 - $2,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $2,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maple Hills Townhomes
$1,800 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,925
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 15

Maple Hills Townhomes

2320 Londin LnMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • 3D Tour
property at 6276 15th St N

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

6276 15th St N

OakdaleMN55128
property at 6981 11th St N

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

6981 11th St N

OakdaleMN55128
property at 2296 Highwood Ave E

$3,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2296 Highwood Ave E

MaplewoodMN55119
property at 630 7th Ave

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

630 7th Ave

NewportMN55055
property at 1761 8th Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1761 8th Ave

NewportMN55055
property at 1659 10th Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

No Disponible

1659 10th Ave

NewportMN55055
property at 16 Cimarron

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

16 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 691 Cimarron

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

691 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 154 Cimarron

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

154 Cimarron

Lake ElmoMN55042
property at 6844 Meadow Grass Ln S

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base