Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Wyco, WV (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Summit at Uptown
$2,925 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $4,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,165
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 6

The Summit at Uptown

1820 N Main StBlacksburg, VA 24061
Rent Specials
$2,456 - $2,476
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Smiths Landing Apartments

870 Plantation RdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chasewood Apartments
$1,660 - $1,680
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chasewood Apartments

1304 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,610 - $1,625
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shawnee Apartments

1222 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Union Blacksburg
$1,250 - $1,270
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,710

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 17

Union Blacksburg

1001 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rivers Edge (new)
$555 - $570
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$425 - $890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$440 - $905
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge (new)

1 New River DrRadford, VA 24141
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Copper Beech at Radford
$510 - $517
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$517
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 22

Copper Beech at Radford

406 Sanford StRadford, VA 24141
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hub Blacksburg
$1,039 - $1,439
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 21

Hub Blacksburg

1201 Snyder LnBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pulaski Lofts
$1,495 - $1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$975 - $1,575
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pulaski Lofts

500 Pico TerPulaski, VA 24301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Flats
$2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500 - $2,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Flats

1401 Giles RdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 1902 Virginia Ave

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1902 Virginia Ave

BluefieldVA24605
property at 213 Post Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 18

213 Post Rd

Falls MillsVA24613
property at 315 Clement St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

315 Clement St

RadfordVA24141
property at 1813 7th St

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 14

1813 7th St

RadfordVA24141
property at 1477 Sandy Cir

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 7

1477 Sandy Cir

BlacksburgVA24060
property at 1475 Sandy Cir

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 26

1475 Sandy Cir

BlacksburgVA24060
property at 2800 Newton Ct