Apartamentos de alquiler en Alexandria, VA desde $800 (611 Alquileres) Página 3 de 13

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,083 - $3,737
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,037 - $3,691
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Blake

2000 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,095 - $3,091
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$2,101 - $14,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080 - $14,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,115 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Notch 8
$2,129 - $3,672
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,108 - $3,651
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Notch 8

2900 Main Line BlvdAlexandria, VA 22301
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,134 - $4,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,134 - $4,055
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station 650
Rent Specials
$2,139 - $5,489
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,109 - $5,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 650

650 Potomac AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,162 - $3,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park + Ford
Rent Specials
$2,168 - $3,929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,146 - $3,907
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park + Ford

4401 Ford AveAlexandria, VA 22302
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,172 - $4,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,882 - $4,164
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,172 - $4,454
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan Florence
$2,179 - $10,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $10,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alexan Florence

400 Wythe StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$2,209 - $5,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,105 - $5,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,267 - $3,912
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakville
Rent Specials
$2,298 - $4,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakville

451 Swann AveAlexandria, VA 22301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookville Townhomes
Rent Specials
$2,300 - $2,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brookville Townhomes

5402 Taney AveAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$2,312 - $4,457
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $4,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,312 - $4,457
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Potomac Yard

731 Seaton AveAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Old Town
$2,348 - $5,532
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $5,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,348 - $5,532
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials
$2,376 - $4,981
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$551

Precio Mensual Total
$2,376 - $4,981
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Porter Del Ray
Rent Specials
$2,424 - $6,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,387 - $6,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Porter Del Ray

625 E Monroe AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Current
$2,492 - $10,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $9,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Current

1055 N Fairfax StAlexandria, VA 22314
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Grayson
Rent Specials
$2,501 - $3,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,486 - $3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,501 - $3,610
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grayson

1215 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Old Town North
Rent Specials
$2,501 - $13,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485 - $13,084
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Old Town North

525 Montgomery StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,511 - $5,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,086 - $4,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,511 - $5,181
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
706 North
$2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

706 North

700-708 N Washington StAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kingsley
Rent Specials
$2,884 - $9,844
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,862 - $9,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Kingsley

500 Madison StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2059 Huntington Ave

$1,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399

Precio Mensual Total
$1,399

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

2059 Huntington Ave

AlexandriaVA22303
property at 60 S Van Dorn St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

60 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
property at 8 S Van Dorn St

$1,550 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

8 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
property at 115 E Glebe Rd

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total