Apartamentos de alquiler en Alexandria, VA menos de $2,000 (278 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,605 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,504 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,096
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Towers
$1,600 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,590 - $3,345
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mason Hall

1420 W Abingdon DrAlexandria, VA 22314
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Landings I
$1,575 - $1,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Landings I

5401 Claymont DrAlexandria, VA 22309
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Lloyd Apartments
$1,569 - $2,120
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lloyd Apartments

800-802 Tennessee AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manchester Lakes
$1,545 - $1,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Manchester Lakes

7131 Silver Lake BlvdAlexandria, VA 22315
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Lynbrook at Mark Center Apartment Homes
$1,540 - $4,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $4,366
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,540 - $4,471
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lynbrook at Mark Center Apartment Homes

5510 Ascot CtAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,520 - $5,393
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $5,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,520 - $5,393
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,495 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,495 - $4,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,491 - $2,543
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,472 - $2,871
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Braddock Lee
Rent Specials
$1,462 - $2,153
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Braddock Lee

2423 Menokin DrAlexandria, VA 22302
Rent Specials
$1,444 - $3,258
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Seminary Towers

4701 Kenmore AveAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Woods
$1,419 - $1,989
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Woods

3308 Lockheed BlvdAlexandria, VA 22306
Rent Specials
$1,380 - $4,694
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $4,619
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,380 - $4,694
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mount Vernon Square Apartment Homes

2722 Arlington DrAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Presidential Greens
$1,354 - $2,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,354 - $2,209
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Presidential Greens

3904 Executive AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eaton Square
Rent Specials
$1,350 - $1,859
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,859

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,859
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eaton Square

801 4 Mile RdAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brent Place
$1,302 - $1,920
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brent Place

375 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 8630 Beekman Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8630 Beekman Pl

AlexandriaVA22309
property at 8385 Brockham Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8385 Brockham Dr

AlexandriaVA22309
property at 5605 Franconia Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5605 Franconia Rd

AlexandriaVA22310
property at 8848 Walutes Cir

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total