Apartamentos de alquiler cerca de Burgundy Village en Alexandria, VA con Pisos de Madera (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Courts at Huntington Station
$1,949 - $3,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,836 - $3,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$113

Precio Mensual Total
$1,949 - $3,242
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Huntington Station

5950 Grand Pavilion WayAlexandria, VA 22303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,519 - $2,543
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Old Town
$2,353 - $5,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,353 - $5,285
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor House Apartments
$1,804 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,804 - $1,999
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

6 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,510 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $5,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,510 - $5,578
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookville Townhomes
Rent Specials
$2,300 - $2,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brookville Townhomes

5402 Taney AveAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Foundry
$1,959 - $5,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,952 - $5,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,475 - $5,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $4,681
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,475 - $5,106
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,115 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Shelby
$1,875 - $4,289
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,075 - $9,295
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon of Groveton
Rent Specials
$1,923 - $2,679
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,896 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 306 Russell Rd

$3,499

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499

Precio Mensual Total
$3,499

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

306 Russell Rd

AlexandriaVA22301