Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Cobblestone Lake en Apple Valley, MN (13 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Cobblestone Lake en el área de Apple Valley con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Nuvelo at Parkside
$1,639 - $4,669
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $4,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $4,669
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nuvelo at Parkside

6780 Fortino StApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Apple Valley
Rent Specials
$1,395 - $2,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Apple Valley

14650 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthstone Apartments and Townhomes
$1,410 - $3,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $3,010

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Hearthstone Apartments and Townhomes

15734 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,614 - $5,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $5,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,614 - $5,244
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,724 - $4,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,724 - $4,534
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Pond
Rent Specials
$1,524 - $4,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $4,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,284
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 15456 Eames Wy

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Aug 9

15456 Eames Wy

Apple ValleyMN55124
close
Más Info
Springs At Cobblestone Lake
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Springs At Cobblestone Lake

15899 Elmhurst LnApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Orchard Path (Senior 55+)
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Orchard Path (Senior 55+)

5400 157th St WApple Valley, MN 55124
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Livery Modern Apartments
Rent Specials
$1,783 - $6,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,688 - $6,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,783 - $6,356
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Livery Modern Apartments

5076 161st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Cobblestone Lake, Apple Valley, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Cobblestone Lake, Apple Valley, MN

Clasificado #11

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre Cobblestone Lake

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Cobblestone Lake?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Cobblestone Lake varian entre $1,275 y $2,109 con un alquiler mensual promedio de $1,670

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Cobblestone Lake?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Cobblestone Lake van desde $1,400 hasta $4,444. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,105

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Cobblestone Lake?

En estos momentos hay 17 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Cobblestone Lake en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,935 y $3,171 - con una media de $2,423 para el lugar.