Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Greenleaf Park Estates en Apple Valley, MN (26 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Nuvelo at Parkside
$1,635 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $4,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $4,464
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nuvelo at Parkside

6780 Fortino StApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briar Oaks
$1,109
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Briar Oaks

7405 W 123rd StApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,725 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,729 - $4,859
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Apple Valley
Rent Specials
$1,507 - $1,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Apple Valley

14650 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,595 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $5,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,599 - $5,244
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Ridge
$1,495 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,225
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Boulder Ridge

12685 Germane AveApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley Pond
Rent Specials
$1,530 - $3,044
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,534 - $4,254
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Midtown Village Condos
Apartamentos 1 Dormitorio

Midtown Village Condos

14567 Foliage AveApple Valley, MN 55124
  • Utilities Included
close
Más Info
15495 Flight Way
Apartamentos 1 Dormitorio

15495 Flight Way

15495 Flight WayApple Valley, MN 55124
close
Más Info
WW Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

WW Apartments

7475 123rd StApple Valley, MN 55124
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Whitney Pines
Apartamentos 1 Dormitorio

Oaks Whitney Pines

7750 Whitney DrApple Valley, MN 55124
  • Utilities Included
close
Más Info
Apple Villa
Apartamentos 1 Dormitorio

Apple Villa

7820-7822 Whitney DrApple Valley, MN 55124
  • Utilities Included
close
Más Info
Orchard Square
Apartamentos 1 Dormitorio

Orchard Square

7375 157th St WApple Valley, MN 55124
Personas Mayores
close
Más Info
Orchard Path (Senior 55+)
Apartamentos 1 Dormitorio

Orchard Path (Senior 55+)

5400 157th St WApple Valley, MN 55124
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Apple Valley Villa
Apartamentos 1 Dormitorio

Apple Valley Villa

14610 Garrett AveSt. Paul, MN 55124
Personas Mayores

Greenleaf Park Estates, Apple Valley, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Greenleaf Park Estates

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Greenleaf Park Estates de Minneapolis, MN se encuentra en KINGSTON GREEN y tiene 870 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,350. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área: