Apartamentos de alquiler Corporativos cerca de Crystal City en Arlington, VA (119 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Crystal City en el área de Arlington a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

property at 1028 16th St S

$4,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$4,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 6, 2027

1028 16th St S

ArlingtonVA22202
property at 1405 S Fern St

$6,274 - $9,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,274

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 29

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 1405 S Fern St

$6,274 - $9,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,274

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 29

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,475

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,475

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,318 - $5,724

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
$266

Precio Mensual Total
$5,428

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 18

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$6,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$301

Precio Mensual Total
$6,120

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$6,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$301

Precio Mensual Total
$6,120

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 28

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 28

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$3,815 - $7,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,803
Cuotas Mensuales Obligatorias
$249

Precio Mensual Total
$5,052

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible May 22

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$6,829

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,829

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 29

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,503 - $4,554

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$225

Precio Mensual Total
$4,554

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 24

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 3030 Potomac Ave

$3,095 - $4,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,095

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3030 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 3030 Potomac Ave

$3,095 - $4,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,095

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3030 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 1221 S Eads St

$7,892

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$430

Precio Mensual Total
$7,892

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 25

1221 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 801 15th St S

$6,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
$337

Precio Mensual Total
$6,894

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 18

801 15th St S

ArlingtonVA22202
close
Más Info
220 Twentieth Street
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

220 Twentieth Street

220 20th StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Crystal City

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en Crystal City?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en Crystal City está en National Landing listado en $1,050.

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en Crystal City?

El alquiler medio de un apartamento Viviendas Corporativas en Crystal City es $5,381.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Viviendas Corporativas más grande en Crystal City?

A día de hoy el apartamento Viviendas Corporativas con más metros cuadrados en Crystal City una unidad de 2,621 a partir de $2,342 en Instrata Pentagon City.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Viviendas Corporativas en Crystal City?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Viviendas Corporativas en Crystal City es actualmente de 633 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article