Apartamentos de alquiler cerca de Crystal City en Arlington, VA (169 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1028 16th St S

$4,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$4,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 6, 2027

1028 16th St S

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$5,940 - $6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 4

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 1300 Army Navy Dr

$1,800 - $2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1300 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 1405 S Fern St

$5,400 - $7,961

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,138
Cuotas Mensuales Obligatorias
$262

Precio Mensual Total
$5,400

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 29

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,456 - $4,548

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$225

Precio Mensual Total
$4,548

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 31

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 1301 S Arlington Ridge Rd

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 3130 Potomac Ave

$5,749 - $5,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,749

Precio Mensual Total
$5,749

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3130 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,589 - $8,601

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$319

Precio Mensual Total
$6,589

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 11

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$4,885 - $6,474

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$254

Precio Mensual Total
$5,165

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 25

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 1300 S Arlington Ridge Rd

$1,600 - $2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 1211 S Eads St

$2,995 - $3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1211 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,230 - $7,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,230

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,230 - $7,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,230

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 1200 S Arlington Ridge Rd

$1,600 - $2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 1600 S Eads St

$6,669

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,342
Cuotas Mensuales Obligatorias
$327

Precio Mensual Total
$6,669

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$6,669

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,342
Cuotas Mensuales Obligatorias
$327

Precio Mensual Total
$6,669

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$6,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,109
Cuotas Mensuales Obligatorias
$315

Precio Mensual Total
$6,424

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$6,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,109
Cuotas Mensuales Obligatorias
$315

Precio Mensual Total
$6,424

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 1201 S Bell St

$6,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$320

Precio Mensual Total
$6,530

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 10

1201 S Bell St

ArlingtonVA22202
property at 1446 S Grant St

$3,785

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,785

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

1446 S Grant St

ArlingtonVA22202
property at 1741 S Hayes St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1741 S Hayes St

ArlingtonVA22202
property at 1037 16th St S

$4,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,995

Precio Mensual Total
$4,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1037 16th St S

ArlingtonVA22202

Preguntas frecuentes sobre Crystal City

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Crystal City?

Actualmente hay 83 Apartamentos Estudios en Crystal City con alquileres que van desde $1,299 hasta $7,809, con un precio medio de $2,129.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Crystal City?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Crystal City varian entre $1,408 y $9,004 con un alquiler mensual promedio de $2,698

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Crystal City?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Crystal City van desde $1,875 hasta $9,896. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,606

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Crystal City?

En estos momentos hay 43 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Crystal City en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,150 y $8,423 - con una media de $3,914 para el lugar.