Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Dominion Hills en Arlington, VA (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,391 - $3,692
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,351 - $5,193
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Falls Church

2121 N Westmoreland StArlington, VA 22213
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Horizons
Rent Specials
$2,040 - $2,804
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,017 - $4,088
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,042 - $4,113
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Horizons

4300 Langston BlvdArlington, VA 22207
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Ballston
Rent Specials
$2,248 - $2,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $10,707
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,085 - $10,822
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Ballston

4200 N Carlin Springs RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fitzroy
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
UrbA
Rent Specials
$2,805 - $4,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

UrbA

624 N Glebe RdArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Earl
$2,841 - $3,021
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Earl

1122 N Hudson StArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J SOL
Rent Specials
$2,601 - $3,332
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View Ballston
Rent Specials
$2,495 - $3,844
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,419 - $15,126
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The View Ballston

4000 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitmore
$2,211 - $2,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,691 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,740 - $3,024
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 2

The Whitmore

4301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Ballston Square
Rent Specials
$2,417 - $3,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,417 - $4,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,511 - $4,231
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA Ballston Square

850 N Randolph StArlington, VA 22203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Park
$1,945 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wildwood Park

5550 Columbia PikeArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quincy Plaza
$2,185 - $3,356
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 2

Quincy Plaza

3900 N Fairfax DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Place
$2,380 - $3,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $3,900

Precio Mensual Total
$2,380 - $3,900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ballston Place

901 N Pollard StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Columbia Grove Apartments
Rent Specials
$1,610 - $1,685
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,610 - $2,184
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Columbia Grove Apartments

1010 S Frederick StArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,504 - $3,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,464 - $14,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
672 Flats
$2,604 - $4,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,604 - $6,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

672 Flats

672 N Glebe RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Court
$1,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ballston Court

518-532 N Thomas StArlington, VA 22203
Rent Specials
$2,405 - $3,102
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $4,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,492 - $4,672
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Arlington North

2105 N Glebe RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 5721 11th St N

$1,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535

Precio Mensual Total
$1,535

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5721 11th St N

ArlingtonVA22205
close
Más Info
Burton House
Apartamentos 1 Dormitorio

Burton House

5715 10th Rd NArlington, VA 22205
close
Más Info
1014 N Kennebec St
Apartamentos 1 Dormitorio

1014 N Kennebec St

1014 N Kennebec StArlington, VA 22205
close
Más Info
Westover Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Westover Place

5708 11th Rd NArlington, VA 22205
close
Más Info
5712 10th Rd N
Apartamentos 1 Dormitorio

5712 10th Rd N

5712 10th Rd NArlington, VA 22205
close
Más Info
5718 10th Rd N
Apartamentos 1 Dormitorio

5718 10th Rd N

5718 10th Rd NArlington, VA 22205
close
Más Info
Westover
Apartamentos 1 Dormitorio

Westover

5708 11th St NArlington, VA 22205
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ashtons
Apartamentos 1 Dormitorio

The Ashtons

5711 11th Rd NArlington, VA 22205
  • Utilities Included
close
Más Info
Erdo House
Apartamentos 1 Dormitorio

Erdo House

5722 11th St NArlington, VA 22205
close
Más Info
The Ashtons
Apartamentos 1 Dormitorio

The Ashtons

5700 N 10th Rd NArlington, VA 22205
  • Utilities Included
close
Más Info
Northgate at Falls Church
$2,268 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,268 - $3,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northgate at Falls Church

450 N Washington StFalls Church, VA 22046
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta NOVA
Rent Specials
$1,995 - $2,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $5,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta NOVA

5851 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Falls Church
Rent Specials
$2,504 - $2,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,229 - $3,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Falls Church

1033 W Broad StFalls Church, VA 22046
Rent Specials
$2,424 - $3,235
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broad & Washington

111 E Broad StFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Broad
$2,465 - $3,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465 - $18,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Broad

301 W Broad StFalls Church, VA 22046
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
455 at Tinner Hill
Rent Specials
$2,105 - $2,425
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,130 - $3,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

455 at Tinner Hill

455 S Maple AveFalls Church, VA 22046
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Dominion Hills, Arlington, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Dominion Hills

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Dominion Hills de Washington, VA se encuentra en Three Collective y tiene 1,117 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,871. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Three CollectiveA5 w/ Den1,117 Pies²$2,871
LORENAD31,093 Pies²$2,505
Ballston Garden Apartments2 bed/ 1 bath1,050 Pies²$2,400
Ballston Place1 Bedroom with Den, 1.5 Bath1,006 Pies²$3,010
Skyline TowersReagan Premier960 Pies²$1,887
Infinity ApartmentsOmega Renovated917 Pies²$1,950
The View Ballston1 Bed Loft/1 Bath-ADL917 Pies²$3,768
The Horizons1 Bedroom, 1 Bath 900 SF 11E900 Pies²$2,227
Mayfair HouseRenovated 1Bd Deluxe900 Pies²$1,925
Cortland BallstonA17 - Renovated886 Pies²$3,093

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Dominion Hills

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Dominion Hills de Washington, VA es el Modelo Constitution a partir de $1,452 en The Jefferson, an Eagle Rock Community.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Dominion Hills es actualmente de $2,558.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área: