Apartamentos de alquiler en Boones Mill, VA (94 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glade Creek (I)
$1,460 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,460 - $3,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,099 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,261 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,157 - $1,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,157 - $1,307
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,210 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,230 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,230 - $3,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Century Bridges
$1,452 - $2,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 21

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,395 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The View at 777
$1,304 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,304 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
District Vue
$1,393 - $2,346
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,393 - $2,346
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,249 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $2,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $2,301
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $2,356
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 22

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Point
$1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,260 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1222-1224 Maple Ave SW
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1222-1224 Maple Ave SW

1222-1224 Maple Ave SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 3203 Ledgewood Ave

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3203 Ledgewood Ave

Cave SpringVA24018
property at 3363 View Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3363 View Ave

Cave SpringVA24018
property at 5120 Starkey Rd

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260

Precio Mensual Total
$2,260

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Aug 7

5120 Starkey Rd

Cave SpringVA24018
property at 3113 Clearview Dr

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,790

Precio Mensual Total
$2,790

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3113 Clearview Dr

Cave SpringVA24018
property at 3479 Overbrook Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3479 Overbrook Dr

Cave SpringVA24018
property at 3432 Evergreen Ln SW

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños