Apartamentos de alquiler Corto Plazo en el Código Postal 02133 de Boston, MA (366 Alquileres)Página 7 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en el código postal 02133 de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 2 Leighton St

$4,405 - $5,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,405

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 30

2 Leighton St

CambridgeMA02141
property at 8 Harrison Ave

$10,683 - $21,587

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$716

Precio Mensual Total
$14,936

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 770 Boylston St

$3,751 - $5,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,680

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

770 Boylston St

BostonMA02199
property at 394 McGrath Hwy

$7,069 - $8,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,727
Cuotas Mensuales Obligatorias
$342

Precio Mensual Total
$7,069

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 14

394 McGrath Hwy

SomervilleMA02143
property at 77 Exeter St

$7,365 - $11,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$7,495

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 31

77 Exeter St

BostonMA02199
property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 356 Third St

$7,402

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$357

Precio Mensual Total
$7,402

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

356 Third St

CambridgeMA02142
property at 632 Massachusetts Ave

$4,025 - $4,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,025

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Sep 1

632 Massachusetts Ave

CambridgeMA02139
property at 6 Harvard Square

$8,819

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
$430

Precio Mensual Total
$8,819

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 7

6 Harvard Square

BrooklineMA02445
property at 50 Stuart St

$4,539

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$216

Precio Mensual Total
$4,539

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 15

50 Stuart St

BostonMA02116
property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en el código postal 02133

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en 02133?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en 02133 está en Windsor Hills Apartments listado en $1,234.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en 02133?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en 02133 es $2,730.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en 02133?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en 02133 una unidad de 2,332 a partir de $2,925 en The Summit at Uptown.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en 02133?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en 02133 es actualmente de 1,160 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA

Written by: Amelia Ramstead

Boston is known for its exciting combination of early American history and modern high-tech universities and employers.