Apartamentos de alquiler en el Código Postal 02133 de Boston, MA con Lavadora y Secadora (1,425 Alquileres)Página 7 de 29

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
28 Symphony Rd
$4,250 - $5,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250 - $5,450

Precio Mensual Total
$4,250 - $5,450
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

28 Symphony Rd

28 Symphony RdBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
56 Portsmouth St, Unit 3, Unit 3
$4,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,275

Precio Mensual Total
$4,275
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 31

56 Portsmouth St, Unit 3, Unit 3

56 Portsmouth StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
close
Más Info
71 Gainsborough St
$3,500 - $6,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500 - $6,600

Precio Mensual Total
$3,500 - $6,600
Apartamento 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

71 Gainsborough St

71 Gainsborough StBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
71 Gainsborough St, Unit #201, Unit #201
$6,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

71 Gainsborough St, Unit #201, Unit #201

71 Gainsborough StBoston, MA 02115
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
23 Lambert St
$3,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 31

23 Lambert St

23 Lambert StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
close
Más Info
157-137 Hemenway St
$4,200 - $5,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200 - $5,400

Precio Mensual Total
$4,200 - $5,400
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Sep 1

157-137 Hemenway St

157-137 Hemenway StBoston, MA 02115
Asequibilidad
property at 425 Massachusetts Ave

$8,552 - $11,108

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$421

Precio Mensual Total
$8,552

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 17

425 Massachusetts Ave

CambridgeMA02139
close
Más Info
15 Union St
$4,100 - $9,150
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100 - $9,150

Precio Mensual Total
$4,100 - $9,150
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible May 24

15 Union St

15 Union StBoston, MA 02108
Amueblado
  • Smoke Free
property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114
property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114
close
Más Info
752 Tremont St
$3,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

752 Tremont St

752 Tremont StBoston, MA 02118
Asequibilidad
close
Más Info
752 Tremont St, Unit 2, Unit 2
$3,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Sep 1

752 Tremont St, Unit 2, Unit 2

752 Tremont StBoston, MA 02118
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
467 Massachusetts Ave, Unit 5, Unit 5
$3,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

467 Massachusetts Ave, Unit 5, Unit 5

467 Massachusetts AveBoston, MA 02118
Asequibilidad
close
Más Info
1270 Boylston St, Unit 8, Unit 8
$2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400
Apartamento 1 DormitorioDisponible Sep 1

1270 Boylston St, Unit 8, Unit 8

1270 Boylston StBoston, MA 02215
Costo por P2
close
Más Info
56 Market St, Unit 1R, Unit 1R
$4,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

56 Market St, Unit 1R, Unit 1R

56 Market StCambridge, MA 02139