Apartamentos de alquiler en Boulder, CO menos de $2,900 con Piscina (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,555 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,555 - $1,800
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mohawk Green Apartments

704-710 Mohawk DrBoulder, CO 80303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Creek
Rent Specials
$1,429 - $2,522
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,377 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Creek

5131 Williams Fork TrlBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reve Boulder
Rent Specials
$2,492 - $13,918
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,436 - $13,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Reve Boulder

3000 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$1,629 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,629 - $2,395
Apartamentos 3 a 5 DormitorioDisponible Aug 12

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Contour
Rent Specials
$1,904 - $4,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $4,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Contour

2820 Hibiscus AveBoulder, CO 80301
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Weathervane
Rent Specials
$1,771 - $4,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $3,986
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Weathervane

5801-5847 Arapahoe AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Armory
Rent Specials
$1,869 - $4,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,803 - $4,663
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Armory

4730-4790 BroadwayBoulder, CO 80304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 9Seventy
$1,590 - $2,830
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,475 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verdant
Rent Specials
$2,009 - $2,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,662
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verdant

4970 Meredith WayBoulder, CO 80303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apex 5510
Rent Specials
$1,607 - $2,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,601 - $2,757
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 21

Apex 5510

5510 Spine RdBoulder, CO 80301
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Club
Rent Specials
$1,245 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Club

1811 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
S'PARK Apartments
Rent Specials
$1,670 - $4,999
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

S'PARK Apartments

3303 Bluff StBoulder, CO 80301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker off Pearl
Rent Specials
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2121 Canyon
$1,649 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mountainaire
$1,385 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boulder Creek
Rent Specials
$1,712 - $4,273
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,712 - $4,273

Precio Mensual Total
$1,712 - $4,273
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek

3455 Table Mesa DrBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Timber Ridge Apartments
Rent Specials
$1,440 - $2,885
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,885
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Timber Ridge Apartments

1025 Adams CirBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Habitat Apartments
Rent Specials
$1,847 - $3,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,819 - $3,656
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 16

The Habitat Apartments

6255 Habitat DrBoulder, CO 80301
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ellipse
Rent Specials
$1,577 - $2,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ellipse

3705 Canfield StBoulder, CO 80301
Rent Specials
$1,402 - $2,521
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flatiron View Apartments

4920 Thunderbird CirBoulder, CO 80303
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenlake
Rent Specials
$1,442 - $1,928
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Glenlake

2995-2995 Glenwood DrBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$1,545 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Rent Specials
$1,589 - $3,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,564 - $3,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mysa at The Crossing

3773 Canfield StBoulder, CO 80301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lodge Boulder
$1,365 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Two Nine North
$2,337 - $5,983
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220 - $5,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Two Nine North

1955 30th StBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $4,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Magwood
Rent Specials
$2,208 - $4,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,201 - $4,316
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Magwood

2850-2890 Kalmia AveBoulder, CO 80301
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460 - $1,485
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3150 Iris Ave

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3150 Iris Ave, Unit #208, Unit #208

3150 Iris Ave
BoulderCO80301
property at 2707 Valmont Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 1

2707 Valmont Rd, Unit 209A, Unit 209A

2707 Valmont Rd
BoulderCO80304
property at 5126 Williams Fork Trl

$1,880

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880

Precio Mensual Total
$1,880

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5126 Williams Fork Trl, Unit 205, Unit 205

5126 Williams Fork Trl
BoulderCO80301
property at 3050 Corona Trl

$1,599 - $1,699

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,599 - $1,699

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3050 Corona Trl

BoulderCO80301
property at 645 Manhattan Pl

$1,679 - $1,689

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $1,689

Precio Mensual Total
$1,679 - $1,689

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño