
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Bunnlevel, NC (44 Alquileres)


100 Burr Oak Cir

80 Valor Cir

448 Botanical Ct

Meadowbrook Luxury Apartments

Fort Bragg On Post Housing

Autumn View Apartments

Enclave at Pamalee Square

Precio Mensual Total
McArthur Landing

Tamarack on the Lake Apartments

The Brooks on Eleven66

The Cliffs at Waterford

The Groves at 421

The Heights at McArthur Park

Stone Gate

Willow Run Apartments

Lakehurst Apartments

Campbell Creek Apartments

The Park Apartment Homes

Camden Place Apartments

Waterford Apartments

Village Chase Apartments

Patriot Point Apartment Homes

University Park at Campbell University

Longhill Pointe Apartments and Townhomes

10709 Ramsey St

24 Rey Dan Ave

3755 Linden Rd

95 Will Lucas Rd

122 Laura Ln

101 1st St

47 Camel Crazies Pl

73 Maple Tree Ln

97 Camel Crazies Pl

35 Michelle Ct

211 Rainmaker St

853 Foxcroft Dr

14 Gresham Ct

210 W Old Rd

21 Collins Dr

244 Hazelwood Rd

The Hudson

Henley

Patriot Park
Bunnlevel, NC Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Bunnlevel?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Bunnlevel | $949 | $731 | $1,115 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Bunnlevel | $1,077 | $822 | $1,525 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Bunnlevel | $1,311 | $917 | $1,900 |
Apartamentos 3 Dormitorios en Bunnlevel | $1,465 | $795 | $2,025 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Bunnlevel | $1,850 | $1,701 | $2,289 |
Ver Apartamentos más destacados en Bunnlevel
Visita todo Apartamentos en BunnlevelExplorar Bunnlevel
Bunnlevel, NC Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Bunnlevel y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Bunnlevel, NC se encuentra en Stone Gate en el barrio de Pine Forest y tiene 1,515 pies cuadrados con un precio a partir de $1,379. Tamarack on the Lake Apartments en el barrio de Brookwood tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,500 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,464. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Bunnlevel:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Stone Gate | The Granite | 1,515 Pies² | $1,379 |
| Tamarack on the Lake Apartments | McFayden | 1,500 Pies² | $1,464 |
| Enclave at Pamalee Square | Randloph | 1,382 Pies² | $1,489 |
| McArthur Landing | Three Bed, Two Bath | 1,377 Pies² | $1,470 |
| The Heights at McArthur Park | C1 | 1,350 Pies² | $1,495 |
| The Groves at 421 | THE AZALEA - 3BD 2BA | 1,295 Pies² | $1,725 |
| Fort Bragg On Post Housing | Ste Mere Eglise Townhome | 1,269 Pies² | $1,701 |
| Longhill Pointe Apartments and Townhomes | The Revels Garden | 1,239 Pies² | $1,796 |
| Patriot Point Apartment Homes | C - Majestic | 1,236 Pies² | $1,369 |
| University Park at Campbell University | 3 bed 3 bath | 1,235 Pies² | $1,275 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Bunnlevel y cercanías
A fecha Septiembre 05, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Bunnlevel, NC es el modelo 3 bed 3 bath desde $1,275 en University Park at Campbell University . El segundo más económico Bunnlevel con 3 Dormitorios es el Modelo 3 Bedroom - 1.5 Bath en Camden Place Apartments que empieza en $1,300 . El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Bunnlevel es actualmente de $1,465. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Bunnlevel:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| University Park at Campbell University | 3 bed 3 bath | $1,275 |
| Camden Place Apartments | 3 Bedroom - 1.5 Bath | $1,300 |
| Meadowbrook Luxury Apartments | 3 Bed, 2 Bath Apartment - Apply Now! | $1,350 |
| Patriot Point Apartment Homes | C - Majestic | $1,369 |
| Stone Gate | The Marble | $1,379 |
| The Park Apartment Homes | The Cumberland | $1,465 |
| Autumn View Apartments | Cedar | $1,470 |
| McArthur Landing | Three Bed, Two Bath | $1,470 |
| Enclave at Pamalee Square | Randloph | $1,489 |
| The Heights at McArthur Park | C1 | $1,495 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Bunnlevel, NC a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Bunnlevel, NC
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Bunnlevel
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Bunnlevel?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Bunnlevel es $1,465.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Bunnlevel ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Bunnlevel es una unidad de 1,515 pies cuadrados a partir de $1,379 en Stone Gate.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Bunnlevel?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Bunnlevel es actualmente de 1,444 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.