Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Burnsville, MN (168 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Concorde Flats Apartment
$1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,865

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concorde Flats Apartment

501 Gateway BlvdBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Overlook at Crystal Lake
Rent Specials
$1,535 - $1,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Neill Park
Rent Specials
$1,423 - $1,792
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,338 - $2,362
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 5

Flats at Neill Park

1995 136th St WBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gallery Apartments
$1,526 - $3,681
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,669
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,625 - $4,768
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Apartments

200 E Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana West Park
$1,351 - $6,119
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,351 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$1,251 - $1,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123 - $2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Connelly On Eleven
$1,178 - $1,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,004 - $1,647
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Connelly On Eleven

2003 E 121st StBurnsville, MN 55337
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoway Apartments
Rent Specials
$1,305 - $1,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willoway Apartments

13401 Morgan Ave SBurnsville, MN 55337
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkwood Pointe Apartments
Rent Specials
$1,204 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Pointe Apartments

12312 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twelve 501 Apartment Homes
Rent Specials
$1,345 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,105

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,105
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 13

Twelve 501 Apartment Homes

12501 Portland Ave SBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,079
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,162 - $1,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Woods of Burnsville Apartments

14701 Portland Ave SBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Felix
Rent Specials
$1,105 - $2,104
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Felix

1311 W 143rd St WBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Provence
$1,563 - $1,688
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Provence

1711 W 143rd StBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volta
$1,394
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394

Precio Mensual Total
$1,394
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Volta

175 W Burnsville PkwyBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Dakota Station
$1,169
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dakota Station

124 E Highway 13 EBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,165 - $1,290
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pines of Burnsville

1024 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Willow Pond
Rent Specials
$1,240 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $4,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,139 - $4,214
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Pond

11751 W River Hills DrBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakleaf Townhomes
$1,345 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,985

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,985
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oakleaf Townhomes

12213 17th Ave SBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwind Village
Rent Specials
$1,185 - $1,232
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grande Market Place
Rent Specials
$1,360 - $1,570
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grande Market Place

12700 Nicollet AveBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,240 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Burnsville Parkway Apartments

1701 W Burnsville Pky WBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult
$1,815 - $2,215
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,315
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult

14545 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
Personas Mayores
  • Verified
  • Smoke Free
property at 3000 Cliff Rd E

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3000 Cliff Rd E

BurnsvilleMN55337
close
Más Info
Regency Condominiums
Apartamentos 1 Dormitorio

Regency Condominiums

2005-2011 122nd St EBurnsville, MN 55337
close
Más Info
Whispering Pines
Apartamentos 1 Dormitorio

Whispering Pines

13800 Vincent Ave SBurnsville, MN 55337
close
Más Info
Parkway Cooperative
Apartamentos 1 Dormitorio

Parkway Cooperative

115 E Burnsville PkwyBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Horizon Heights
Apartamentos 1 Dormitorio

Horizon Heights

1 Horizon HtsBurnsville, MN 55337
close
Más Info
Valley Ridge
Apartamentos 1 Dormitorio

Valley Ridge

1921 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Pleasant Villas II
Apartamentos 1 Dormitorio

Pleasant Villas II

12800 Pleasant AVEBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Woodhurst East & West
Apartamentos 1 Dormitorio

Woodhurst East & West

12600 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Colonial Terrace
Apartamentos 1 Dormitorio

Colonial Terrace

13701-13733 Wentworth AveBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Whispering Oaks
Apartamentos 1 Dormitorio