Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Chesapeake, VA desde $400 (150 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Royal Sail Apartments at Bridgeport
$1,550 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,610
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Royal Sail Apartments at Bridgeport

1100 Knotts Pointe LnSuffolk, VA 23435
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Nav850
$1,495 - $1,653
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Nav850

850 Crawford PkyPortsmouth, VA 23704
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
PARK 216
$1,808 - $1,868
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,808 - $2,938
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

PARK 216

1001 Beringer RdSuffolk, VA 23435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 303
$1,050 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beacon 303

303 Effingham StPortsmouth, VA 23704
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Freemason Harbour
$1,805 - $2,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,889

Precio Mensual Total
$1,805 - $2,889
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

Heritage at Freemason Harbour

200 College PlNorfolk, VA 23510
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avondale I & II
$1,800 - $1,900
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avondale I & II

1888 Somerton PlVirginia Beach, VA 23464
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gravity on 400
$1,709 - $2,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $3,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,534 - $3,089
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Gravity on 400

400 Waterside DrNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Crawford Farms
$1,245 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,265 - $1,890
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Crawford Farms

700 Cherokee RdPortsmouth, VA 23701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Independence Square
$1,093
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Independence Square

5120 George Washington HwyPortsmouth, VA 23702
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Henley
$1,250 - $1,520
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 12

The Henley

3790 Pepperwood CtPortsmouth, VA 23703
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Connelly
$1,200 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Connelly

3802 Towne Point RdPortsmouth, VA 23703
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Banbury Lake
$1,659 - $2,469
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $3,849

Precio Mensual Total
$1,669 - $3,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Banbury Lake

6300 Blakely SqVirginia Beach, VA 23464
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
142 West York
Rent Specials
$1,839 - $2,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,027
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,601 - $2,091
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

142 West York

142 W York StNorfolk, VA 23510
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Pointe
$1,420 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 18

Royal Pointe

1749 Lacrosse DrVirginia Beach, VA 23464
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Harbourview
$1,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,607
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,635
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Meridian Harbourview

7190 Harbour Towne PkySuffolk, VA 23435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chartwell
$1,478
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chartwell

6464 Chartwell DrVirginia Beach, VA 23464
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edgefield Apartments
$1,347
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edgefield Apartments

5699 Craneybrook LnPortsmouth, VA 23703
Rent Specials
$1,499 - $2,329
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 19

ReNew Norfolk

944 Round Bay RdNorfolk, VA 23502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Starboard Townhomes
$1,249 - $1,348
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,318 - $1,448
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Starboard Townhomes

543 Edwards StPortsmouth, VA 23704
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Water's Edge Apartments
Rent Specials
$1,206 - $1,812
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,239

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Water's Edge Apartments

390 S Military HwyNorfolk, VA 23502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Chesapeake

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Chesapeake?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Chesapeake está en New Port Landing listado en $875.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Chesapeake?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Chesapeake es $1,664.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Chesapeake ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Chesapeake es una unidad de 1,010 pies cuadrados a partir de $1,700 en Holly Point.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Chesapeake?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Chesapeake es actualmente de 900 pies cuadrados.

Expert Rental Resources