Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Clark County, NV (541 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1229 8th Pl

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

1229 8th Pl

Las VegasNV89104
property at 6465 Meadow Lark Ln

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6465 Meadow Lark Ln

Las VegasNV89103
property at 147 Coventry Dr

$2,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245

Precio Mensual Total
$2,245

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

147 Coventry Dr

HendersonNV89074
property at 1923 Karner Blue Ave

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1923 Karner Blue Ave

North Las VegasNV89031
property at 9402 Santa Fe Rose Street

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9371 Santa Fe Rose St

$2,399

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399

Precio Mensual Total
$2,399

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9371 Santa Fe Rose St

Las VegasNV89123
property at 9805 Pinnacle Pass Dr

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9805 Pinnacle Pass Dr

Las VegasNV89117
property at 10343 Keystone Pastures St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 1404 Pullman Pointe Ct

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1404 Pullman Pointe Ct

HendersonNV89012
property at 10643 Forum Peak Ln

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 10

10643 Forum Peak Ln

Las VegasNV89166
property at 4060 N Elkridge Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4060 N Elkridge Dr

Las VegasNV89129
property at 4224 Seclusion Bay Ave

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4224 Seclusion Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 6108 Stanton Summit Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6108 Stanton Summit Dr

North Las VegasNV89081
property at 1179 Antoinette St

$3,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

1179 Antoinette St

Las VegasNV89123
property at 11617 Royal Derwent Dr

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

11617 Royal Derwent Dr

Las VegasNV89138
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 408 Lacy Ln

$5,495

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,495

Precio Mensual Total
$5,495

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

408 Lacy Ln

Las VegasNV89107
property at 727 Triple Crown St

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

727 Triple Crown St

HendersonNV89015
property at 1417 Evans Canyon Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1417 Evans Canyon Ct

North Las VegasNV89030
property at 2549 Rosy Sunrise St

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

2549 Rosy Sunrise St

Las VegasNV89142
property at 8229 Strawberry Spring St

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6138 Sydney Bay Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

6138 Sydney Bay Ct

North Las VegasNV89081
property at 4060 Haflinger Ct

$2,435

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

4060 Haflinger Ct

Las VegasNV89122
property at 9578 Marchmont Rd

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9578 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 7156 Anchor Terrace St

$2,585

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

7156 Anchor Terrace St

North Las VegasNV89084
property at 5831 Trailblazer Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

5831 Trailblazer Dr

North Las VegasNV89031
property at 9233 Lowery Point Ct

$2,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365

Precio Mensual Total
$2,365

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9233 Lowery Point Ct

Las VegasNV89147
property at 4730 Cliff Palace Ct

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

4730 Cliff Palace Ct

North Las VegasNV89031
property at 4259 Hebron Dr

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

4259 Hebron Dr

Las VegasNV89147
property at 6209 Govett Cres Ct

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

6209 Govett Cres Ct

Las VegasNV89130
property at 6856 Big Ben Ranch St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6856 Big Ben Ranch St

North Las VegasNV89084
property at 6041 Gum Springs St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6041 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 9248 River Owl Ct

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9248 River Owl Ct

Las VegasNV89147
property at 2401 Cypress Island Ct

$2,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

2401 Cypress Island Ct

North Las VegasNV89031
property at 8052 Severn Valley St

$2,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,560

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

8052 Severn Valley St

Las VegasNV89139
property at 5304 Welch Valley Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5304 Welch Valley Ave

Las VegasNV89131
property at 268 Sundial St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,900

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

268 Sundial St

HendersonNV89074
property at 5008 Sparkling Sky Ave

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 9

5008 Sparkling Sky Ave

Las VegasNV89130
property at 5773 Cowboy Fiddle Ct

$2,959

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,959

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5773 Cowboy Fiddle Ct

Las VegasNV89131
property at 7408 Maiden Run Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

7408 Maiden Run Ave

Las VegasNV89130
property at 2845 Woodland Park Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

2845 Woodland Park Ave

North Las VegasNV89086
property at 6053 Gum Springs St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6053 Gum Springs St

North Las VegasNV89081

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Clark County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Clark County?

Actualmente hay 3541 Apartamentos de Alquiler en Clark County, NV con precios que van desde $329 hasta $9,958. También hay 2490 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Clark County que van desde $700 hasta $16,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Clark County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Clark County oscilan entre $700 hasta $16,000 con un alquiler mensual promedio de $2,809.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Clark County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Clark County oscilan entre $959 hasta $5,768, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $12,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,450 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $858.

Expert Rental Resources