Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Concord, VA (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
West Edge
$1,375 - $1,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
$1,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,375 - $1,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wayne
Rent Specials
$1,150 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 16

The Wayne

1500 Main StLynchburg, VA 24504
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $1,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,088

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,088
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gish Flats
$1,199 - $1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Gish Flats

410 Court StLynchburg, VA 24504
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$900 - $1,019
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Factory 88
$1,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Factory 88

320 12th StLynchburg, VA 24504
Rent Specials
$995 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,180
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 4

The Westie

123 Phelps RdMadison Heights, VA 24572
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,175 - $1,190
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,490
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Timbers
$659 - $814
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Rivermont Park
$869 - $979
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$749 - $999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$859 - $1,109
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rivermont Park

2935 Rivermont AveLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Princeton Circle West Apartments
$895 - $1,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$895 - $1,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Circle West Apartments

18 W Princeton CirLynchburg, VA 24503
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 117 Williams Rd

$535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$535

Precio Mensual Total
$535

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

117 Williams Rd

Madison HeightsVA24572
property at 1112 Bedford Ave

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1112 Bedford Ave

LynchburgVA24504
property at 51 11th St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

51 11th St

LynchburgVA24504
close
Más Info
Holland House
Apartamentos 1 Dormitorio

Holland House

3710 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included
close
Más Info
Elora Gardens Lynchburg
Apartamentos 1 Dormitorio

Elora Gardens Lynchburg

701 Hollins StLynchburg, VA 24504
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Midpoint Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Midpoint Apartments

1101 Jefferson StLynchburg, VA 24504
close
Más Info
River Lofts West
Apartamentos 1 Dormitorio

River Lofts West

920-926 Commerce StLynchburg, VA 24504
close
Más Info
White Star Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

White Star Flats

1217 Church StLynchburg, VA 24504
close
Más Info