Apartamentos de alquiler en Copper Hill, VA menos de $1,200 (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,190 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,180

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $2,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $2,301
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $2,356
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 22

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1222-1224 Maple Ave SW
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1222-1224 Maple Ave SW

1222-1224 Maple Ave SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
property at 2625 Glade Dr SE

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 31

2625 Glade Dr SE

ChristiansburgVA24073
property at 814 Tennessee St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

814 Tennessee St

SalemVA24153
property at 2102 Westover Ave SW

$899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2102 Westover Ave SW

RoanokeVA24015
property at 205 Nolens Hill Rd

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

205 Nolens Hill Rd

FerrumVA24088
property at 20733 Virgil H Goode Hwy

$699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$699

Precio Mensual Total