Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Copper Hill, VA (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,380 - $1,514
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$9

Precio Mensual Total
$1,359 - $1,599
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 6

Ridgewood Village

400 Fairfax RdBlacksburg, VA 24060
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Bridges
$1,340 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,390 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 20

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,439 - $2,139
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,304 - $2,454
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,210 - $1,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,180

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,150 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1222-1224 Maple Ave SW
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1222-1224 Maple Ave SW

1222-1224 Maple Ave SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
property at 20733 Virgil H Goode Hwy

$699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$699

Precio Mensual Total
$699

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

20733 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
property at 205 Nolens Hill Rd

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

205 Nolens Hill Rd

FerrumVA24088
property at 2102 Westover Ave SW

$899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2102 Westover Ave SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
Westmont Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Westmont Apartments

3420 Chaparral DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
2001 Lynn Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

2001 Lynn Ave

2001 Lynn Ave SWRoanoke, VA 24014
  • Utilities Included
close
Más Info
10 SW 1st St
Apartamentos 1 Dormitorio

10 SW 1st St