Apartamentos de alquiler Barato en Copper Hill, VA desde $700 (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Copper Hill.

close
Más Info
1222-1224 Maple Ave SW
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1222-1224 Maple Ave SW

1222-1224 Maple Ave SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $2,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $2,301
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $2,356
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 22

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,190 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,180

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2712 Rakes Rd

$650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$650

Precio Mensual Total
$650

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

2712 Rakes Rd

Rocky MountVA24151
property at 20733 Virgil H Goode Hwy

$699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$699

Precio Mensual Total
$699

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

20733 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
property at 205 Nolens Hill Rd

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

205 Nolens Hill Rd

FerrumVA24088
close
Más Info
2001 Lynn Ave
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

2001 Lynn Ave

2001 Lynn Ave SWRoanoke, VA 24014
  • Utilities Included
close
Más Info
10 SW 1st St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

10 SW 1st St

10 SW 1st StChristiansburg, VA 24073
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
property at 2102 Westover Ave SW

$899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2102 Westover Ave SW

RoanokeVA24015